- Verkauft
Steenbergseweg 85
4671BE Dinteloord
€ 395.000 k.k.
€ 3.657/m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 60 verkauft Häuser in Dinteloord
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Dinteloord oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Dinteloord. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 80 Häuser in Dinteloord an.
4671BE Dinteloord
€ 395.000 k.k.
€ 3.657/m²
4671EX Dinteloord
€ 240.000 k.k.
€ 2.823/m²
4671CW Dinteloord
€ 299.000 k.k.
€ 3.691/m²
4671JC Dinteloord
€ 645.000 k.k.
€ 4.448/m²
4671KK Dinteloord
€ 550.000 k.k.
€ 3.525/m²
4671DX Dinteloord
€ 269.000 k.k.
€ 5.604/m²
4671HW Dinteloord
€ 415.000 k.k.
€ 3.167/m²
4671ET Dinteloord
Preis auf Anfrage
4671ED Dinteloord
€ 274.000 k.k.
€ 2.946/m²
4671TC Dinteloord
€ 349.000 k.k.
€ 3.752/m²
4671CE Dinteloord
Preis auf Anfrage
4671HS Dinteloord
€ 299.000 k.k.
€ 3.147/m²
4671BH Dinteloord
€ 427.500 k.k.
€ 4.232/m²
4671KL Dinteloord
€ 389.000 k.k.
€ 4.010/m²
4671KP Dinteloord
€ 435.000 k.k.
€ 0/m²
4671EE Dinteloord
€ 236.000 k.k.
€ 2.744/m²
4671AC Dinteloord
€ 510.000 k.k.
€ 3.269/m²
4671KL Dinteloord
€ 395.000 k.k.
€ 3.657/m²
4671BK Dinteloord
€ 435.000 k.k.
€ 3.000/m²
4671RG Dinteloord
€ 275.000 k.k.
€ 3.197/m²
4671HR Dinteloord
€ 287.500 k.k.
€ 2.415/m²
4671AG Dinteloord
€ 349.000 k.k.
€ 2.814/m²
4671GK Dinteloord
€ 645.000 k.k.
€ 3.394/m²
4671EV Dinteloord
€ 275.000 k.k.
€ 2.522/m²
4671EL Dinteloord
€ 575.000 k.k.
€ 3.685/m²
4671AB Dinteloord
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
4671AB Dinteloord
€ 415.000 k.k.
€ 3.074/m²
4671BN Dinteloord
€ 460.000 k.k.
€ 3.565/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Dinteloord.
Recent verkocht in Dinteloord? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Dinteloord, vergelijk verkoopmakelaars in Dinteloord of bekijk de beste verkoopmakelaars in Dinteloord voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Dinteloord.
Die Kosten eines Maklers in Dinteloord variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Dinteloord an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 60 verkauften Häuser in Dinteloord aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Dinteloord verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Dinteloord, um den Markt besser zu verstehen.