- Verkauft
Zonnenbergerdijk 2 037
8111ND Heeten
€ 255.000 k.k.
€ 3.805/m²
- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- 573 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 24 verkauft Häuser in Heeten
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Heeten oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Heeten. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 37 Häuser in Heeten an.
8111ND Heeten
€ 255.000 k.k.
€ 3.805/m²
8111ND Heeten
€ 350.000 k.k.
€ 3.645/m²
8111BJ Heeten
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
8111AT Heeten
€ 595.000 k.k.
€ 3.342/m²
8111ND Heeten
€ 235.000 k.k.
€ 4.122/m²
8111EB Heeten
€ 575.000 k.k.
€ 3.993/m²
8111BM Heeten
€ 472.500 k.k.
€ 3.579/m²
8111CG Heeten
€ 650.000 k.k.
€ 3.201/m²
8111CC Heeten
€ 369.000 k.k.
€ 3.448/m²
8111CB Heeten
€ 515.000 k.k.
€ 3.218/m²
8111CC Heeten
€ 389.500 k.k.
€ 3.166/m²
8111CA Heeten
€ 475.000 k.k.
€ 3.625/m²
8111AC Heeten
€ 529.000 k.k.
€ 4.336/m²
8111BA Heeten
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
8111RT Heeten
€ 775.000 k.k.
€ 5.166/m²
8111AP Heeten
€ 450.000 k.k.
€ 4.285/m²
8111ND Heeten
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
8111DB Heeten
€ 685.000 k.k.
€ 5.756/m²
8111RN Heeten
€ 675.000 k.k.
€ 5.192/m²
8111AX Heeten
€ 389.500 k.k.
€ 3.540/m²
8111EA Heeten
€ 689.000 k.k.
€ 3.827/m²
8111CG Heeten
€ 350.000 k.k.
€ 2.941/m²
8111NR Heeten
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
8111CP Heeten
€ 342.500 k.k.
€ 3.113/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Heeten.
Zelf je woning verkopen in Heeten? Vergelijk verkoopmakelaars in Heeten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Heeten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Heeten.
Die Kosten eines Maklers in Heeten variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Heeten an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 24 verkauften Häuser in Heeten aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Heeten verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Heeten, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Heeten nehmen.
Vergelijk makelaars in Heeten op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Heeten of de top 10 makelaars in Heeten om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Heeten. In 2026 waren da 3.735 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 433.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Heeten besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Heeten für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
3.735
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 433.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 33.500
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
51
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 3.670 |
| 2022 | 3.700 |
| 2023 | 3.715 |
| 2024 | 3.780 |
| 2025 | 3.780 |
| 2026 | 3.735 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 294.000 |
| 2022 | EUR 319.000 |
| 2023 | EUR 363.000 |
| 2024 | EUR 405.000 |
| 2025 | EUR 433.000 |
Hoger
810
Praktisch
660
Middelbaar
1.390
Europa
170
Nederland
3.495
Buiten Europa
120
Bezeichnung A
380
Bezeichnung C
318
Bezeichnung B
313
Bezeichnung G
194
Bezeichnung F
108
Bezeichnung D
106
Bezeichnung A+++
50
Bezeichnung E
35
Bezeichnung A++
20
Bezeichnung A+
16
Bezeichnung A++++
10
Bezeichnung A+++++
0
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.460 | 3.240 |
| 2021 | 1.600 | 3.300 |
| 2022 | 1.210 | 3.130 |
| 2023 | 950 | 2.960 |
| 2024 | 910 | 3.080 |
Hoekwoning
Gas: 850 • Strom: 2.590
Huurwoning
Gas: 820 • Strom: 1.950
Koopwoning
Gas: 990 • Strom: 3.300
Appartement
Gas: 710 • Strom: 1.770
Tussenwoning
Gas: 780 • Strom: 2.420
Vrijstaande woning
Gas: 1.130 • Strom: 3.790
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 970 • Strom: 2.970
Gesamtanzahl der Firmensitze: 520
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 1 |
| jul 2025 | 2 |
| jun 2025 | 4 |
| mei 2025 | 2 |
| mrt 2025 | 9 |
| mrt 2026 | 3 |
| nov 2024 | 4 |
| nov 2025 | 7 |
| okt 2024 | 3 |
| okt 2025 | 6 |
| sep 2024 | 7 |
| sep 2025 | 3 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Heeten.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Heeten telt in 2026 ongeveer 3.735 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Heeten is in 2025 circa € 433.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Heeten ligt rond € 33.500 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 51 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Heeten komt vooral "Vrijstaande woningen" veel voor, met ongeveer 596 woningen.