- Vendido
Zonnenbergerdijk 2 037
8111ND Heeten
€ 255.000 k.k.
€ 3.805/m²
- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 573 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 24 vendido por viviendas en Heeten
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Heeten o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Heeten. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 37 viviendas en Heeten.
8111ND Heeten
€ 255.000 k.k.
€ 3.805/m²
8111ND Heeten
€ 350.000 k.k.
€ 3.645/m²
8111BJ Heeten
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
8111AT Heeten
€ 595.000 k.k.
€ 3.342/m²
8111ND Heeten
€ 235.000 k.k.
€ 4.122/m²
8111EB Heeten
€ 575.000 k.k.
€ 3.993/m²
8111BM Heeten
€ 472.500 k.k.
€ 3.579/m²
8111CG Heeten
€ 650.000 k.k.
€ 3.201/m²
8111CC Heeten
€ 369.000 k.k.
€ 3.448/m²
8111CB Heeten
€ 515.000 k.k.
€ 3.218/m²
8111CC Heeten
€ 389.500 k.k.
€ 3.166/m²
8111CA Heeten
€ 475.000 k.k.
€ 3.625/m²
8111AC Heeten
€ 529.000 k.k.
€ 4.336/m²
8111BA Heeten
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
8111RT Heeten
€ 775.000 k.k.
€ 5.166/m²
8111AP Heeten
€ 450.000 k.k.
€ 4.285/m²
8111ND Heeten
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
8111DB Heeten
€ 685.000 k.k.
€ 5.756/m²
8111RN Heeten
€ 675.000 k.k.
€ 5.192/m²
8111AX Heeten
€ 389.500 k.k.
€ 3.540/m²
8111EA Heeten
€ 689.000 k.k.
€ 3.827/m²
8111CG Heeten
€ 350.000 k.k.
€ 2.941/m²
8111NR Heeten
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
8111CP Heeten
€ 342.500 k.k.
€ 3.113/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Heeten.
Zelf je woning verkopen in Heeten? Vergelijk verkoopmakelaars in Heeten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Heeten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Heeten.
Los costos de un agente inmobiliario en Heeten varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Heeten para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 24 vendidos viviendas en Heeten dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Heeten dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Heeten para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Heeten.
Vergelijk makelaars in Heeten op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Heeten of de top 10 makelaars in Heeten om snel sterke kantoren te ontdekken.