- Verkauft
Zandsteen 97
1625BV Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 595 verkauft Häuser in Hoorn
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Hoorn oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Hoorn. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 793 Häuser in Hoorn an.
1625BV Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
1628WV Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 3.900/m²
1625RV Hoorn
€ 475.000 k.k.
€ 4.166/m²
1628XP Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.676/m²
1623LK Hoorn
€ 435.000 k.k.
€ 4.627/m²
1622CL Hoorn
€ 355.000 k.k.
€ 3.858/m²
1622CL Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.177/m²
1628BD Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
8896KB Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 6.521/m²
1625BK Hoorn
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
1628JE Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.160/m²
1624PH Hoorn
€ 799.000 k.k.
€ 4.672/m²
1628WE Hoorn
€ 475.000 k.k.
€ 3.710/m²
1621EM Hoorn
€ 850.000 k.k.
€ 3.090/m²
1625BV Hoorn
€ 250.000 k.k.
€ 5.952/m²
1628TD Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 3.525/m²
1624NM Hoorn
€ 305.000 k.k.
€ 5.545/m²
1621HM Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 5.448/m²
1621ME Hoorn
€ 585.000 k.k.
€ 5.571/m²
1625AG Hoorn
€ 411.110 k.k.
€ 3.425/m²
1628ZC Hoorn
€ 489.500
€ 3.884/m²
1625BM Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.015/m²
1621JE Hoorn
€ 305.000 k.k.
€ 5.754/m²
1622ED Hoorn
€ 250.000 k.k.
€ 3.906/m²
1628ZM Hoorn
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.565/m²
1628XG Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
1628BH Hoorn
€ 340.000 k.k.
€ 3.269/m²
1628XA Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.461/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 33 makelaars in Hoorn.
Recent verkocht in Hoorn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Hoorn, vergelijk verkoopmakelaars in Hoorn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoorn voor referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Hoorn.
De kosten van een makelaar in Hoorn verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hoorn kun je 33 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hoorn om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 595 verkauften Häuser in Hoorn aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Hoorn verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Hoorn, um den Markt besser zu verstehen.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Hoorn. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Hoorn.