- Verkauft
Van den Boetzelaerlaan 53
2967XB Langerak
€ 409.000 k.k.
€ 3.325/m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 14 verkauft Häuser in Langerak
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Langerak oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Langerak. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 15 Häuser in Langerak an.
2967XB Langerak
€ 409.000 k.k.
€ 3.325/m²
2967XH Langerak
€ 585.000 k.k.
€ 4.915/m²
2967XB Langerak
€ 425.000 k.k.
€ 3.483/m²
2967EC Langerak
€ 395.000 k.k.
€ 3.590/m²
2967XA Langerak
€ 725.000 k.k.
€ 3.919/m²
2967XP Langerak
€ 689.000 k.k.
€ 4.532/m²
2967XH Langerak
€ 550.000 k.k.
€ 4.400/m²
2967XB Langerak
€ 390.000 k.k.
€ 3.451/m²
2967ER Langerak
€ 299.000 k.k.
€ 3.883/m²
2967EC Langerak
€ 449.000 k.k.
€ 3.620/m²
2967GA Langerak
€ 890.000 k.k.
€ 6.496/m²
2967ED Langerak
€ 365.000 k.k.
€ 4.679/m²
2967GC Langerak
€ 925.000 k.k.
€ 3.211/m²
2967GB Langerak
€ 1.195.000 k.k.
€ 3.463/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Langerak.
Zelf je woning verkopen in Langerak? Vergelijk verkoopmakelaars in Langerak of bekijk de beste verkoopmakelaars in Langerak als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Langerak.
De kosten van een makelaar in Langerak verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Langerak kun je 15 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Langerak om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 14 verkauften Häuser in Langerak aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Langerak verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Langerak, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Langerak nehmen.