- Verkauft
Bergstraat 2
3417HW Montfoort
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 97 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 97 verkauft Häuser in Montfoort
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Montfoort oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Montfoort. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 121 Häuser in Montfoort an.
3417HW Montfoort
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
3417AG Montfoort
€ 525.000 k.k.
€ 4.233/m²
3417ED Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
3417BR Montfoort
€ 489.000 k.k.
€ 4.613/m²
3417CR Montfoort
€ 487.500 k.k.
€ 5.298/m²
3417CC Montfoort
€ 455.000 k.k.
€ 3.991/m²
3417AM Montfoort
€ 385.000 k.k.
€ 4.375/m²
3417PB Montfoort
€ 1.550.000 k.k.
€ 5.477/m²
3417SC Montfoort
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
3417AM Montfoort
€ 422.500 k.k.
€ 4.801/m²
3417RB Montfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.471/m²
3417ED Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 3.815/m²
3417SE Montfoort
€ 519.000 k.k.
€ 3.992/m²
3417AJ Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 4.439/m²
3417TH Montfoort
€ 535.000 k.k.
€ 3.767/m²
3417CP Montfoort
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.697/m²
3417MC Montfoort
€ 1.250.000 k.k.
€ 8.012/m²
3417RB Montfoort
€ 545.000 k.k.
€ 5.093/m²
3417CW Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 4.780/m²
3417EM Montfoort
€ 625.000 k.k.
€ 5.208/m²
3417TW Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 4.059/m²
3417WX Montfoort
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
3417AH Montfoort
€ 395.000 k.k.
€ 5.337/m²
3417VE Montfoort
Preis auf Anfrage
3417HB Montfoort
€ 900.000 k.k.
€ 5.142/m²
3417AK Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 4.677/m²
3417HW Montfoort
€ 699.500 k.k.
€ 3.662/m²
3417EJ Montfoort
€ 450.000 k.k.
€ 4.687/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Montfoort.
Recent verkocht in Montfoort? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Montfoort, vergelijk verkoopmakelaars in Montfoort of bekijk de beste verkoopmakelaars in Montfoort voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Montfoort.
Die Kosten eines Maklers in Montfoort variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Montfoort an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 97 verkauften Häuser in Montfoort aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.