- Vendu
Bergstraat 2
3417HW Montfoort
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 97 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 97 vendu maisons dans Montfoort
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Montfoort ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Montfoort. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/montfoort 121 dans maisons .
3417HW Montfoort
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
3417AG Montfoort
€ 525.000 k.k.
€ 4.233/m²
3417ED Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
3417BR Montfoort
€ 489.000 k.k.
€ 4.613/m²
3417CR Montfoort
€ 487.500 k.k.
€ 5.298/m²
3417CC Montfoort
€ 455.000 k.k.
€ 3.991/m²
3417AM Montfoort
€ 385.000 k.k.
€ 4.375/m²
3417PB Montfoort
€ 1.550.000 k.k.
€ 5.477/m²
3417SC Montfoort
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
3417AM Montfoort
€ 422.500 k.k.
€ 4.801/m²
3417RB Montfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.471/m²
3417ED Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 3.815/m²
3417SE Montfoort
€ 519.000 k.k.
€ 3.992/m²
3417AJ Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 4.439/m²
3417TH Montfoort
€ 535.000 k.k.
€ 3.767/m²
3417CP Montfoort
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.697/m²
3417MC Montfoort
€ 1.250.000 k.k.
€ 8.012/m²
3417RB Montfoort
€ 545.000 k.k.
€ 5.093/m²
3417CW Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 4.780/m²
3417EM Montfoort
€ 625.000 k.k.
€ 5.208/m²
3417TW Montfoort
€ 475.000 k.k.
€ 4.059/m²
3417WX Montfoort
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
3417AH Montfoort
€ 395.000 k.k.
€ 5.337/m²
3417VE Montfoort
Prix sur demande
3417HB Montfoort
€ 900.000 k.k.
€ 5.142/m²
3417AK Montfoort
€ 435.000 k.k.
€ 4.677/m²
3417HW Montfoort
€ 699.500 k.k.
€ 3.662/m²
3417EJ Montfoort
€ 450.000 k.k.
€ 4.687/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Montfoort.
Recent verkocht in Montfoort? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Montfoort, vergelijk verkoopmakelaars in Montfoort of bekijk de beste verkoopmakelaars in Montfoort voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Montfoort.
Les frais d'un agent immobilier dans Montfoort varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Montfoort pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 97 maisons vendus dans Montfoort de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.