- Verkauft
Badweg 4 19
8899BV Vlieland
€ 525.000 k.k.
€ 10.937/m²
- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 8 verkauft Häuser in Vlieland
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Vlieland oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Vlieland. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 16 Häuser in Vlieland an.
8899BV Vlieland
€ 525.000 k.k.
€ 10.937/m²
8899AZ Vlieland
€ 825.000 k.k.
€ 6.346/m²
8899BB Vlieland
€ 2.325.000 k.k.
€ 7.220/m²
8899AH Vlieland
€ 595.000 k.k.
€ 10.438/m²
8899KA Vlieland
€ 995.000 k.k.
€ 12.134/m²
8899BW Vlieland
€ 425.000 k.k.
€ 8.673/m²
8899BR Vlieland
€ 699.000 k.k.
€ 4.854/m²
8899CJ Vlieland
€ 1.495.000 k.k.
€ 5.909/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 1 makelaars in Vlieland.
Zelf je woning verkopen in Vlieland? Vergelijk verkoopmakelaars in Vlieland of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vlieland als referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Vlieland.
De kosten van een makelaar in Vlieland verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Vlieland kun je 1 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Vlieland om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 8 verkauften Häuser in Vlieland aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Vlieland verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Vlieland, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Vlieland nehmen.