- Verkauft
Oosteinderweg 83
1687AB Wognum
€ 135.000 k.k.
€ 1.776/m²
- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 31 verkauft Häuser in Wognum
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Wognum oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Wognum. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 40 Häuser in Wognum an.
1687AB Wognum
€ 135.000 k.k.
€ 1.776/m²
1687BH Wognum
€ 400.000 k.k.
€ 4.255/m²
1687TP Wognum
€ 450.000 k.k.
€ 3.543/m²
1687WH Wognum
€ 525.000 k.k.
€ 3.088/m²
1687WL Wognum
€ 299.000 k.k.
€ 5.339/m²
1687WK Wognum
€ 395.000 k.k.
€ 3.950/m²
1687CH Wognum
Preis auf Anfrage
1687TC Wognum
€ 498.000 k.k.
€ 4.115/m²
1687VK Wognum
€ 375.000 k.k.
€ 3.048/m²
1687NE Wognum
€ 695.000 k.k.
€ 7.988/m²
1687RA Wognum
€ 650.000 k.k.
€ 4.545/m²
1687VR Wognum
€ 475.000 k.k.
€ 3.493/m²
1687BN Wognum
€ 450.000 k.k.
€ 4.167/m²
1687VM Wognum
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
1687WJ Wognum
€ 750.000 k.k.
€ 4.573/m²
1687NA Wognum
€ 750.000 k.k.
€ 5.859/m²
1687WJ Wognum
€ 750.000 k.k.
€ 5.244/m²
1687VB Wognum
€ 450.000 k.k.
€ 3.409/m²
1687AD Wognum
€ 500.000 k.k.
€ 5.681/m²
1687RA Wognum
€ 650.000 k.k.
€ 4.513/m²
1687AD Wognum
€ 625.000 k.k.
€ 5.482/m²
1687RC Wognum
€ 1.000.000 k.k.
€ 5.263/m²
1687VB Wognum
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
1687AV Wognum
€ 298.500 k.k.
€ 0/m²
1687AC Wognum
€ 700.000 k.k.
€ 4.516/m²
1687CE Wognum
€ 479.000 k.k.
€ 3.958/m²
1687RD Wognum
€ 480.000 k.k.
€ 3.692/m²
1687PJ Wognum
€ 425.000 k.k.
€ 3.148/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Wognum.
Recent verkocht in Wognum? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Wognum, vergelijk verkoopmakelaars in Wognum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wognum voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Wognum.
Die Kosten eines Maklers in Wognum variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Wognum an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 31 verkauften Häuser in Wognum aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.