Majoor Makelaars Amersfoort
"En Majoor, vamos a por ello."
Con Majoor, lo logramos. Cada día de nuevo. Nuestro equipo está listo para cumplir tus deseos, ya sea tu primer paso o una hermosa transición. Escuchamos, pensamos junto a ti y caminamos contigo desde el principio hasta la entrega de las llaves. Trabajamos juntos para lograr el mejor resultado posible, prestando atención tanto a los hechos como al ambiente de cada ubicación. Conocemos los barrios, percibimos el ambiente y descubrimos el...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Laan van Duurzaamheid 83
3824DZ Amersfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Utrechtseweg 6 B
3704HC Zeist
€ 850.000 k.k.
€ 5.944/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 875 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Achter Sint Annahof 16
3811PK Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 5.667/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Coulissen 162
3826PG Amersfoort
€ 795.000 k.k.
€ 4.056/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 11066 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Pastorielaan 135
3828EZ Hoogland
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Het Wolfseind 14
3823VS Amersfoort
€ 735.000 k.k.
€ 3.930/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Australiëring 7
9Traducido por IAPrima Gegaan. Estaba muy satisfecho y estaban muy involucrados. Mucho pensamiento compartido. Eso siempre es agradable. Siguiente x de nuevo
-
Lia Houtveen
10Traducido por IAColaboración personal muy buena con la venta de mi casa. Bjorn ha asegurado que mi casa se vendió dentro de 1 semana.
-
Maarten Rossaartpad 37
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Bjorn. El contacto fue muy agradable. Me mantuvieron bien informado. La casa se vendió rápidamente. La asistencia fue muy buena.
-
Schutterhoeflaan 18
8Traducido por IAUn corredor de bienes raíces muy experimentado. Agradable en el trato. Alguien que hace lo que promete. El equipo detrás del corredor también recibe un sobresaliente. Son muy amables y han trabajado orientados a la solución para nosotros. Importante para nosotros como mayores de 70 años.
-
Jolanda Kraaij
10Traducido por IA¡Servicio excelente! Estábamos buscando un bonito apartamento cerca del centro de Amersfoort. Majoor Makelaars nos ayudó muy bien en ese aspecto. Tan pronto como aparecía un nuevo apartamento en el mercado, se ponían en contacto con nosotros directamente para discutir si se adaptaba a lo que buscábamos. Actualmente somos propietarios de un bonito apartamento, en una buena ubicación. Nuestro contacto en Majoor Makelaars fue Björn van Vugt, amable, servicial y confiable. Si algún día queremos vender o comprar de nuevo, sin duda elegiremos a Majoor Makelaars.