Peter Pals Makelaardij o/g b.v.
"¡Más de 30 años un concepto en Oostzaan-Zaanstad!"
En el caso de que quieras ir a la playa, ¿te gustaría ir a la playa este fin de semana? ¿O prefieres quedarte en casa y ver una película? ¿Qué te parece? ¿Te gustaría ir a la playa o prefieres quedarte en casa?
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Tamboerijnhof 15
1544ZA Zaandijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.639/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jollenmakersweg 21
1511DA Oostzaan
€ 675.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Noorderven 239
1504AL Zaandam
€ 465.000 k.k.
€ 5.167/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Mediterraan 19
1566SW Assendelft
€ 469.500 k.k.
€ 4.230/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Weer 40
1504AJ Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Abeelstraat 17
1505TM Zaandam
€ 299.000 k.k.
€ 3.934/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (75)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
75 reseñas total
Funda
52 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
De Herkulis 16
10We hebben heel fijn met Frank samengewerkt voor de aankoop van onze woning. Echt een aanrader om met hem de woningmarkt op t egaan. Hij ziet kansen, helpt met omdenken en is zeer deskundig over de woningmarkt.
-
Kerkstraat 140
10Traducido por IAHemos elegido nuevamente a Peter Pals como agencia inmobiliaria porque ahora por la segunda vez nos han ayudado a evaluar una nueva casa para nosotros, de manera que pudimos hacer una oferta muy buena. Después nos ayudaron a vender nuestra propia casa, tuvimos muchas visitas y nuestra casa fue comprada por unas personas muy agradables. Personal super amable y honesto, eso es lo que nos gusta ¡El contacto fue también muy fluido y rápido! Gracias otra vez, Peter Pals inmobiliaria es lo máximo...
-
Brouwersveld 63
10Traducido por IAMuy satisfecho con este agente inmobiliario: comunicación clara, excelente acompañamiento durante todo el proceso y mi casa se vendió en poco tiempo por encima del precio de venta. ¡Recomendado sin duda!
-
Wijzend 23
10Traducido por IAFrank es un buen agente inmobiliario, muy directo pero sabe de lo que habla. El contacto fue muy bueno. Consejos muy competentes. Piensa en todo y ciertamente tiene conocimiento de diversos asuntos. Un agente inmobiliario excelente.
-
Brouwersveld 49
10Traducido por IAMuy buen contacto con el agente inmobiliario, el agente inmobiliario fue muy claro y cuando teníamos dudas siempre podíamos llamar. Para nosotros muy agradable. Buscando agente inmobiliario Peter Pals y recomendador.