Boer verzekeringen en makelaardij
En Bellingwolde, Boer es una empresa de seguros y mediación inmobiliaria que ofrece asesoramiento confiable y atención personalizada. Con años de experiencia en la región de Oost-Groningen, nos encantaría ayudarle con sus tareas de vivienda y seguros. Nos tomamos el tiempo para comprender bien su situación, para poder asistirle de manera personalizada. Nuestro despacho representa independencia y competencia. Estamos encantados de atende...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Morigerweg 26
9697SN Blijham
€ 650.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 7670 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hoofdweg 72
9697NN Blijham
€ 325.000 k.k.
€ 2.273/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 386 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hendrik Westerstraat 45
9665AM Oude Pekela
€ 175.000 k.k.
€ 1.882/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 489 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Hoofdweg 147
9695AE Bellingwolde
€ 199.500 k.k.
€ 1.995/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 1030 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Grintweg 137 A
9675HK Winschoten
€ 329.500 k.k.
€ 3.397/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Parallelweg 23
9695CT Bellingwolde
€ 375.000 k.k.
€ 2.192/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 1483 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
30 reseñas en Google
-
Meerten Pott
10 -
Vanessa Kersjes
10 -
Saskia Uittien
10Traducido por IAServicio excelente
-
Gerrit Buist
10 -
Geert. Helweg
10 -
H Roodbeen
10 -
Jan Metting
10Traducido por IALíneas cortas. Fantástico servicio. Un hora y media !!! después de presentar una nota de daños por tormenta, el dinero está en mi cuenta bancaria el mismo día. Enhorabuena. Atentamente, Jan Metting.
-
Harm Van Der Laan
10 -
Simonet Schroot
8 -
Albert Buze
10 -
Edwin b
10 -
jakob moed
10 -
Theo van der Veen
10Traducido por IAPersonal amable y tratamiento correcto.
-
Michel & Froukje Klok
10 -
Johanna für friede und freiheit
8Traducido por IA¡Empresa muy buena, ubicación excelente, suficientes lugares para aparcar, buen servicio, ¡top!!
-
Marcel de Vries
10Traducido por IAServicio bueno personas amables
-
Gerlof Langhout
10 -
Jan Sprenger
10Traducido por IATú
-
Jacob Schudde
10 -
Yvi van de Holly
10