Boer verzekeringen en makelaardij
In Bellingwolde staat Boer verzekeringen en makelaardij voor betrouwbaar advies en persoonlijke aandacht. Met jarenlange ervaring in de regio Oost-Groningen helpen wij u graag bij uw woon- en verzekeringstaken. Wij nemen de tijd om uw situatie goed te begrijpen, zodat wij u op maat kunnen begeleiden. Ons kantoor staat voor onafhankelijkheid en deskundigheid. Wij staan mensen graag persoonlijk te woord en geven u betrouwbaar advies op ba...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Morigerweg 26
9697SN Blijham
€ 650.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 7670 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hoofdweg 72
9697NN Blijham
€ 325.000 k.k.
€ 2.273/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 386 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hendrik Westerstraat 45
9665AM Oude Pekela
€ 175.000 k.k.
€ 1.882/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 489 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hoofdweg 147
9695AE Bellingwolde
€ 199.500 k.k.
€ 1.995/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1030 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Grintweg 137 A
9675HK Winschoten
€ 329.500 k.k.
€ 3.397/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 372 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Parallelweg 23
9695CT Bellingwolde
€ 375.000 k.k.
€ 2.192/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1483 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
30 Bewertungen bei Google
-
Meerten Pott
10 -
Vanessa Kersjes
10 -
Saskia Uittien
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Service
-
Gerrit Buist
10 -
Geert. Helweg
10 -
H Roodbeen
10 -
Jan Metting
10Übersetzt durch KIKurze Wege. Fantastischer Service. Einhalb Stunden !!! nachdem eine Schadensmeldung wegen Sturmschäden eingereicht wurde, die Nachricht, dass das Geld am selben Tag auf meinem Bankkonto steht. Gratulation. Mit freundlichen Grüßen, Jan Metting.
-
Harm Van Der Laan
10 -
Simonet Schroot
8 -
Albert Buze
10 -
Edwin b
10 -
jakob moed
10 -
Theo van der Veen
10Übersetzt durch KIFreundliches Personal und korrekte Behandlung.
-
Michel & Froukje Klok
10 -
Johanna für friede und freiheit
8Übersetzt durch KISchönes Unternehmen, gute Lage, ausreichend Parkmöglichkeiten, guter Service, spitze!!
-
Marcel de Vries
10Übersetzt durch KIGuter Service, nette Leute
-
Gerlof Langhout
10 -
Jan Sprenger
10Übersetzt durch KIDu
-
Jacob Schudde
10 -
Yvi van de Holly
10