Horstra Makelaardij & Taxaties
"¡Todo en casa para una buena (ver)venta!"
Horstra Makelaardij & Taxaties ha estado activa en Hardenberg desde 2003 y se ha especializado en venta, compra y valoraciones. Johan Horstra conoce bien la región y se asegura de que comprador y vendedor se encuentren de manera eficiente. Con años de experiencia como agente inmobiliario NVM en la región, ayuda tanto a vender una vivienda como a encontrar la compra adecuada. Al vender es importante ser profesional y objetivo. Johan Hors...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lijsterstraat 7
7771AH Hardenberg
€ 335.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Erve Ruitminck 8
7773DL Hardenberg
€ 445.000 k.k.
€ 3.069/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 306 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Het Bleekveld 7
7772PV Hardenberg
€ 465.000 k.k.
€ 3.496/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Berkenlaan 17
7771DG Hardenberg
€ 575.000 k.k.
€ 3.808/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 461 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Berkenlaan 4
7771DD Hardenberg
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 425 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Kolk 8
7773BA Hardenberg
€ 825.000 k.k.
€ 3.261/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 253 m²
- Área del lote
- 610 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
De Spa 38
10Traducido por IADesde la primera conversación, un enfoque directo y una evaluación correcta del mercado y del valor de venta. Nos mantuvieron informados constantemente sobre los desarrollos durante el proceso. El resultado fue una venta rápida a un precio satisfactorio. Muy satisfecho.
-
De Ooster Esch 12
10Traducido por IALa comunicación fue perfecta, acuerdos claros sobre las fotos del hogar, fácil de contactar vía whatsapp (grupo de whatsapp creado por el agente inmobiliario). Todo en consulta.
-
Zonnelaan 1
10Traducido por IAUn corredor con una historia justa! Horstra tiene buen conocimiento del mercado y trabaja con líneas cortas, lo que hace que el contacto sea muy agradable. La comunicación es clara y la estrategia de venta se ha mostrado fuerte y efectiva. ¡Definitivamente recomendable!
-
Baalder-Esch 145
10Traducido por IALa comunicación fue perfecta. Se respondió rápidamente y se devolvió la llamada si era necesario. Se mantuvo bien informado y pudo acudir a distintas preguntas si algo no era claro. Bonita colaboración
-
Koekoeksbloem 2
10Traducido por IAJohan es un agente inmobiliario experimentado que conoce el mercado en Hardenberg como nadie más. Tiene las conexiones adecuadas para conectar con asesores financieros y otros socios importantes. Johan considera importante el contacto personal y eso es muy agradable. Mirarse a los ojos al tomar decisiones importantes es agradable, Johan lo entiende. Además, el breve contacto con Mariska es muy agradable. Ella responde rápidamente a las preguntas, presta atención a los plazos posibles y piensa junto ...