Silderhuis Makelaardij
Silderhuis Makelaardij representa confianza y transparencia en Denekamp y el entorno. Nos encantaría ayudarle a comprar, vender o alquilar viviendas con un enfoque claro y discreto. En el noreste de Twente combinamos conocimiento con un servicio personalizado para hacer realidad sus deseos. Ofrecemos servicios como venta, alquiler, tasaciones y compra. Nuestra forma de trabajar se basa en una comunicación abierta y un conocimiento detal...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meerkolstraat 5
7574BV Oldenzaal
€ 374.000 k.k.
€ 2.877/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Profietstraat 39
7631GN Ootmarsum
€ 636.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 610 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Rozenstraat 38
7581TA Losser
€ 369.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 367 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Meester Dingeldeinstraat 1 D
7591TH Denekamp
€ 383.000 k.k.
€ 4.032/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 95 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Commanderiestraat 9
7631ED Ootmarsum
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Berghumerstraat 36
7591GZ Denekamp
€ 785.000 k.k.
€ 4.876/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 910 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
56 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
IJsbaanstraat 5
10Traducido por IAMuy bien organizado por Silderhuis, desde el primer contacto una historia muy clara y coherente sobre el plan de actuación respecto a la venta. Buena y agradable comunicación. ¡Top!
-
Haarspit 15
8Traducido por IALa comunicación fue clara y rápida. Se tomaron acuerdos claros y nos mantuvieron bien informados de todo. ¡Estamos muy satisfechos!
-
Hopmanstraat 5
9Traducido por IAUn agente inmobiliario competente, entusiasta y muy comprometido con un excelente conocimiento del mercado local. Agradable en el trato y cumple las expectativas.
-
Clematisstraat 74
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió bien y sin problemas. Las expectativas que tenía previamente coincidieron con cómo realmente sucedió. No hubo nada extraordinario; todo fue fluido y no se cometieron errores ni se hicieron cosas notables.
-
de Roerdomp 42
9Traducido por IALíneas cortas, buena información y comunicación durante el proceso, todo el equipo está listo para ti.
-
de Gervelink 26
9Traducido por IALos acuerdos se llevaron a cabo puntualmente. El enfoque y la negociación se realizaron de manera profesional.