marijke. makelaardij
Marijke. Makelaardij representa la implicación, la experiencia y el bienestar en la vivienda en Almelo y su entorno. Nosotros te acompañamos con empatía y profesionalismo al comprar, vender o alquilar una vivienda. Nuestro enfoque se centra en la creación de una experiencia tranquila, emocional y exitosa para nuestros clientes. Ofrecemos servicios en venta, compra y alquiler. Nuestra forma de trabajar es transparente, personalizada y or...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Vogelweide 46
7609AA Almelo
€ 390.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 322 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hogebeldsweg 8
7607VK Almelo
€ 220.000 k.k.
€ 2.651/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 90 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Clematisstraat 63
7601EH Almelo
€ 184.500 k.k.
€ 2.976/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Ampsen 26
7608MN Almelo
€ 250.000 k.k.
€ 1.969/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Palissade 13
7609ZE Almelo
€ 389.500 k.k.
€ 3.141/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Hop 165
7609EM Almelo
€ 250.000 k.k.
€ 2.976/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (129)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
129 reseñas total
Funda
64 opiniones en Funda
65 reseñas en Google
-
Menkemaborg 39
9Bijzonder vriendelijke, deskundige, snelle begeleiding van de verkoop. Niets dan lof en zou iedereen deze makelaar en haar team aanbevelen.
-
crista bosgoed
10Traducido por IAMarijke (y su equipo) es una de las pocas mujeres que, en este trato comercial, se siente más como una amiga que como alguien que recibe dinero de ti. ¡Tan increíblemente atenta, amable y paciente! Vende tu casa con la mayor profesionalidad y encanto posible.
-
Hanzelaan 20
10Traducido por IAMarijke es una agente inmobiliaria que conoce el mercado. Ella establece un plan de venta claro y guía todo el proceso con cuidado y atención. Agradecido de haber elegido a ella para la venta de la casa de mi madre.
-
Wilgenstraat 24
10Traducido por IAMarijke es una buena, simpática e experta agente inmobiliaria. Está bien accesible y también ayuda con otras cosas además de la venta de su propia vivienda.
-
Westeinde 529
10Marijke (en haar team) is 1 van de hele weinige vrouwen die tijdens een zakelijke deal meer voelt als een vriendin, dan iemand die geld van je krijgt. Onwijs vriendelijk, attent, geduldig en vol met vakmanschap verkoopt ze je huis in een handomdraai op de meest leuke manier.
-
Jan Zwak
10Wij kunnen Marijke Makelaardij van harte aanbevelen aan iedereen die zijn of haar huis wil verkopen in een prettige en ontspannen sfeer met een makelaar die echt betrokken is en weet wat ze doet. Een echte aanrader!