Morsink Bouwadvies & Makelaardij
In Goor staat Morsink Bouwadvies & Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, biedt het kantoor een uitgebreid aanbod dat aansluit bij de wensen van zowel particulieren als bedrijven. Het kantoor specialiseert zich in diverse vastgoedvormen, zoals maatschappelijk woningbouw, recreatie en monumenten. Met certificaten als NWW...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Koewei 56
6843ZH Arnhem
€ 419.000 k.k.
€ 3.880/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
H.W. Bentinckstraat 3
7478BM Diepenheim
€ 450.000 k.k.
€ 4.054/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hengevelderstraat 51
7471CG Goor
€ 359.000 k.k.
€ 3.419/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Irisstraat 6
7471AV Goor
€ 410.000 k.k.
€ 3.445/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 449 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
't Ei 5 a
7241AK Lochem
€ 289.000 k.k.
€ 3.247/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Molenstraat 4 a
7471CL Goor
€ 175.000 k.k.
€ 4.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Molenstraat 2
10Prima samenwerking. Ontzorgd en proactief. Goede kennis lokale markt. Komt met goede ideeën. Communiceert duidelijk.
-
De Koperwiek 77
10Traducido por IAPodemos recomendar encarecidamente la inmobiliaria Morsink. Son expertos y ofrecen apoyo en todo el proceso de venta. NB esto también es válido al comprar.
-
Lage Esweg 73
10Traducido por IAHemos colaborado ya varias veces con Ramon van Morsink Bouwadvies & Makelaardij y cada vez estamos más satisfechos. ¡Un agente inmobiliario de primera, confiable, siempre accesible y con una comunicación agradable. ¡Un agente inmobiliario que realmente piensa en ti!
-
Het Reef 4
8Traducido por IATodo fue bien, no ha tenido quejas, ha hecho lo mejor para que el proceso transcurriera lo mejor posible
-
Zonnebloemstraat 10
10Traducido por IAContacto muy agradable con el agente inmobiliario. Claridad y directo. Piensa juntos contigo y es muy amable
-
Stationsweg 11
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con quien trabajar. Buenas sugerencias/ consejos, comunicación clara, lo volveré a llamar en una próxima ocasión.
-
Kerkstraat 50
10Traducido por IAEl contacto fue fluido a través de llamadas telefónicas, mensajes y correo electrónico, incluso cuando estábamos de vacaciones. Es un servicio a medida donde puedes indicar exactamente en qué necesitas ayuda.