Bruins Makelaardij
"De deur naar uw droomwoning is open."
En Hoogeveen, Bruins Makelaardij ofrece ayuda personalizada y detallada al comprar o vender viviendas. Entendemos que cada deseo de vivienda es único y, por eso, elegimos un enfoque personalizado para cada cliente. Ya sea que esté buscando su vivienda soñada o desee vender su actual vivienda, lo ayudamos con la estrategia adecuada para alcanzar sus objetivos. Nuestra experiencia en la región garantiza que lo guiamos bien a través del pr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
van Leeuwenhoekstraat 38
7908BK Hoogeveen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoveniersland 64
7914PV Noordscheschut
€ 724.500 k.k.
€ 3.044/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 238 m²
- Área del lote
- 599 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Bloklandweg 13
7914PG Noordscheschut
€ 315.000 k.k.
€ 3.795/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bloklandweg 25
7914PG Noordscheschut
€ 329.000 k.k.
€ 3.463/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 201 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Hoveniersland 28
7914PT Noordscheschut
€ 525.000 k.k.
€ 4.070/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 491 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
van der Sluisweg 10 a
7914RA Noordscheschut
€ 389.500 k.k.
€ 4.426/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
-
Zwarte Dijkje 15
9Traducido por IAMuy agradable en la comunicación. Espacio para aportar y opiniones propias. Información clara sobre todos los entradas y salidas. Líneas cortas. Estamos muy satisfechos!!
-
De Komenij 13
10Traducido por IA¡Todo fue bien! Nada que reclamar, todo estaba claro, definitivamente recomendable. Nos mantuvieron informados de todos los acontecimientos. Y donde no estaba claro, recibimos una explicación clara. ¡Recomendable!
-
Behringhof 39
9Traducido por IAEl agente inmobiliario estaba involucrado en la venta de la vivienda. Después de una visita, nos informó sobre lo que los compradores pensaban del piso. El contacto fue agradable.
-
Tamboerlaan 331
10Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria con la que trabajar, te mantienen bien informado y te ayudan en todo, siempre responden rápidamente a las preguntas. Y todo en un solo lugar, agente inmobiliaria y oficina de asesoría financiera, lo cual hace todo muy fácil.
-
Tamboerlaan 91
9Traducido por IA¡Comunicación fina y justa! Me ayudó rápidamente y lo terminó de manera agradable para mí. Además, pudo comenzar y cambiar rápidamente!
-
De Kogge 6
10Traducido por IABuena y clara explicación sobre el transcurso de los acontecimientos. Tiene un plan claro de actuación, lo cual ha resultado muy bien para nosotros.
-
De Zonnedauw 11