Bruins Makelaardij
"Von Wohntraum zur Wirklichkeit"
In Hoogeveen steht Bruins Makelaardij voor persönliche und detaillierte Hilfe beim Kauf oder Verkauf von Wohnungen. Wir verstehen, dass jede Wohnwunsch einzigartig ist und daher wählen wir eine individuelle Herangehensweise pro Kunde. Ob Sie nun auf der Suche nach Ihrem Traumhaus sind oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten, wir helfen Ihnen mit der richtigen Strategie, um Ihr Ziel zu erreichen. Unsere Erfahrung in der Region garan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
van Leeuwenhoekstraat 38
7908BK Hoogeveen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoveniersland 64
7914PV Noordscheschut
€ 724.500 k.k.
€ 3.044/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 238 m²
- Fläche des Grundstücks
- 599 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Bloklandweg 13
7914PG Noordscheschut
€ 315.000 k.k.
€ 3.795/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Bloklandweg 25
7914PG Noordscheschut
€ 329.000 k.k.
€ 3.463/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 201 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Hoveniersland 28
7914PT Noordscheschut
€ 525.000 k.k.
€ 4.070/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 491 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
van der Sluisweg 10 a
7914RA Noordscheschut
€ 389.500 k.k.
€ 4.426/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
-
Zwarte Dijkje 15
9Heel prettig in de communicatie. Ruimte voor eigen inbreng en mening. Duidelijke info mbt alle ins en outs. Korte lijntjes. Wij zijn zeer tevreden!!
-
De Komenij 13
10Alles ging goed. Niks te klagen alles was duidelijk zeker een aanrader. We werden van alle gebeurtenissen op de hoogte gehouden. En waar het niet duidelijk was kregen we duidelijke uitleg. Een aanrader!
-
Behringhof 39
9De makelaar was betrokken bij de verkoop van de woning. Na een bezichtiging liet hij ons weten wat de kijkers van het huis vonden. Het contact verliep plezierig.
-
Tamboerlaan 331
10Hele fijne makelaar om mee samen te werken, ze houden je goed op de hoogte en helpen je over al bij, bij vragen altijd snel antwoord. En alles op 1 plek van makelaar en financieel adviesbureau wat het allemaal heel makkelijk maakt.
-
Tamboerlaan 91
9Übersetzt durch KIFeine und ehrliche Kommunikation! Er konnte mir schnell helfen und hat es sehr nett für mich abgewickelt! Danach konnte er schnell starten und wechseln!
-
De Kogge 6
10Übersetzt durch KIGute und klare Erklärung des Ablaufs. Hat ein klares Vorgehensplan, was für uns gut ausgegangen ist!
-
De Zonnedauw 11
10Übersetzt durch KIFeine, freundliche Maklerin, die auch mitdenkt. Das Maklerbüro bietet eine gute Service! Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!
-
Citroenvlinder 43