El equipo Zandbergen es más que una oficina de inmobiliaria; estamos aquí para acompañarte durante el paso importante de comprar o vender una vivienda. En nuestra región, Westerveld, Meppel y alrededores, estamos preparados para ayudarte con conocimiento, experiencia y atención personalizada. Nuestro equipo está formado por Gerben, Rik, Annemieke y Martine, que colaboran para hacer realidad tus deseos. Fuera del trabajo, estamos activos...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Goorn 40
7975BT Uffelte
€ 495.000 k.k.
€ 2.797/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Veentjes 24
8375GR Oldemarkt
€ 549.500 k.k.
€ 3.713/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 680 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dennenlaan 42
7971AR Havelte
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 347 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Midden 139
8351HE Wapserveen
€ 279.000 k.k.
€ 3.488/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 621 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Egginklaan 2 30
7971CA Havelte
€ 399.500 k.k.
€ 5.057/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Mr. Zigher ter Steghestraat 26
8331KG Steenwijk
€ 499.500 k.k.
€ 3.728/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 318 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (69)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
69 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Kolonieweg 9
8Contact met de makelaar liep gemakkelijk en vlot. Bij vragen kreeg ik steeds een snel antwoord. Werkwijze met Move beviel goed; zeer professioneel. Goede kennis van de lokale markt. In goed onderling overleg de verkoopstrategie bepaald.
-
Weerwille 3 a
10Traducido por IAEs amable con los clientes, fácil de contactar, correcto en cuanto al contenido y piensa bien. El proceso de compra fue fluido.
-
Ingeborgh Arends
10Traducido por IA¡El contacto fue agradable, profesional y con gusto! Zandbergen vive y piensa contigo. ¡Realmente recomendable!
-
Gebonoan Engelgeer
10 -
Harry Splinter
10Traducido por IABuen agente inmobiliario, cumple con los compromisos. Buena comunicación, rápido trato.
-
Spieker 1
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con la asistencia de Gerben, en particular de Rik. La accesibilidad era excelente; siempre podía conectar rápidamente y recibir respuestas claras de inmediato. Además, destaco especialmente la competencia y el conocimiento del mercado local, lo cual me dio mucha confianza durante todo el proceso. Gerben estuvo presente en la primera visita de la primera vivienda, después de lo cual Rik se encargó desde la segunda vivienda. Lo que valoré especialmente fue que Rik b…
-
Dennenlaan 17
9Traducido por IALa comunicación fue agradable. Se respondió rápidamente a las preguntas. Se mantuvo informado de forma clara y rápida sobre el estado actual de los asuntos.