B&S Makelaardij
B&S Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Sliedrecht. Wij helpen u met plezier en professionaliteit bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich op de juiste plek voelt tijdens deze belangrijke stappen. Wij nemen de zware taken op ons en zorgen dat u zich kunt richten op wat er echt toe doet. Onze ervaring en toewijding zorgen voor een soepele en stressv...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Da Costastraat 72
2951XB Alblasserdam
€ 435.000 k.k.
€ 3.246/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kreeftwater 6
2993DZ Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Zwaluw 92
2986BJ Ridderkerk
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Erasmuslaan 66
2984XH Ridderkerk
€ 595.000 k.k.
€ 4.541/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Oostmaaslaan 129 A 01
3063AR Rotterdam
€ 342.500 k.k.
€ 6.462/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Ruwaardlaan 100
2983CM Ridderkerk
€ 330.000 k.k.
€ 3.666/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Bas Struijk
10Fijn samengewerkt met de makelaar. Prachtige brochure en alles vlot afgehandeld.
-
Leon Blom
2Traducido por IADurante nuestra búsqueda de una vivienda, también entramos en contacto con este agente inmobiliario durante la visita a la vivienda ubicada en Buitendams 154a en Hardinxveld-Giessendam. Para nosotros, el rol de un agente inmobiliario es importante en el proceso de venta. Lamentablemente, experimentamos este contacto como poco amistoso y frío. Parecía haber poco placer en la venta o el contacto con compradores potenciales. De todos los agentes inmobiliarios con los que hemos hablado, este nos pareció el menos amistoso.
-
Lohmanpark 20
10Traducido por IA¡Muy bien ayudado. Muy tranquilo, se siente bien. Muy claro y tomó mucho tiempo en todas partes. También hizo una ronda adicional de inspección cuando aún recibimos muchas reacciones. Gracias por toda la venta agradable, con un excelente resultado!
-
Degerfors 77
10Traducido por IAEl contacto con Jan-Maarten fue muy bueno. Sabía mucho sobre el entorno, cómo podíamos abordarlo mejor y tomó muchas cosas de nuestras manos. La accesibilidad también fue muy buena. Lo recomiendo a todo el mundo.
-
Chris Stuij
10Traducido por IATiene múltiples experiencias, siempre positivas. Piensa conmigo, es competente y directo. ¡Por lo tanto, puedo recomendar Alblasserwaard sin reservas!