Van Arendonk Makelaardij | West Betuwe
Van Arendonk Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en la región de West Betuwe. Con mucha pasión y experiencia, le ayudamos a comprar, vender o alquilar su vivienda. Estamos aquí para usted y siempre ponemos sus intereses en primer lugar. Ofrecemos una amplia gama de servicios, entre los que se incluyen la venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestro método de trabajo es transparente, detallado y orientado a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Prinses Beatrixweg 51
4191ZB Geldermalsen
€ 450.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Buitenbos 1
4194CC Meteren
€ 615.000 k.k.
€ 4.184/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Waaldijk 18
4171CE Herwijnen
€ 895.000 k.k.
€ 1.689/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 530 m²
- Área del lote
- 1845 m²
- Habitaciones de dormir
- 14
-
- Vendido bajo reserva
Stevenstraat 9
4175HK Haaften
€ 670.000 k.k.
€ 4.110/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Koningin Emmastraat 13
4205BK Gorinchem
€ 538.000 k.k.
€ 3.871/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Dr. D.M. van Londenstraat 44
4064EM Varik
€ 498.000 k.k.
€ 4.446/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 359 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Weerdenborch 8
10Traducido por IAVan Arendonk vende muchísimo en el barrio, por eso también lo tomamos y dentro de 6 semanas la casa ya estaba vendida y con eso estábamos muy felices
-
J.D.
10Traducido por IATuvo un consejo muy extenso durante nuestra búsqueda de una nueva vivienda. Aunque esta vivienda no se concretó, estamos seguros de que necesitaremos otra vez un agente inmobiliario. Van Arendonkmakelaardij está claramente en primer lugar para nosotros.
-
Camera Occasion
10Traducido por IAMuy amable persona y muy competente. Tienes realmente la sensación de que no eres un número y que se esfuerza al 100% por ti. Danny, gracias.
-
Barend van den Bergh
10Traducido por IAUna compra-check realizada en Van Arendonk, consejo honesto e información sobre la posible compra de una casa. Danny piensa de manera agradable contigo, da consejos neutrales basados en hechos.
-
N Boele
10Traducido por IAEsta agencia ofrece mucha información sobre la vivienda, sobre el lugar y sobre el entorno, incluso sobre el pequeño comercio local. Además, comparte interesantes información sobre (la) trayectoria de compra-venta. Por último, ofrece únicamente una prueba de compra para otra vivienda si la vivienda visitada a través de él no se puede o quiere comprar. ¡Extraordinario!
-
Arkelse Onderweg 113
9Traducido por IA¡Contacto muy agradable. Fácil de contactar. Explicación clara sobre el proceso. Con una casa hermosa como resultado final!