Heerlijk Thuis Makelaardij
Heerlijk Thuis Makelaardij ofrece ayuda confiable y personal al comprar, vender o reformar su vivienda en Vlaardingen y sus alrededores. Nos comprometemos a la transparencia, expertise y un camino claro hacia su objetivo de vivienda. Ofrecemos servicios en venta, compra y asesoramiento financiero. Nuestra forma de trabajar se centra en sus deseos, con atención al detalle y contacto personal. Hablamos holandés e inglés, para poder guiarl...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Klaverruiter 3
3224BH Hellevoetsluis
€ 445.000 k.k.
€ 4.045/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Den Bommelsestraat 6
3114RB Schiedam
€ 300.000 k.k.
€ 3.614/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 56 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ravelplantsoen 18
2992ER Barendrecht
€ 600.000 k.k.
€ 5.405/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Goudreinet 46
3371NM Hardinxveld-Giessendam
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Looiershof 48
3024CZ Rotterdam
€ 580.000 k.k.
€ 4.234/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Prins Mauritsstraat 84
3331XW Zwijndrecht
€ 350.000 k.k.
€ 4.070/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
47 reseñas en Google
-
lotte haasnoot
10Traducido por IADurante nuestra búsqueda de vivienda, recibimos una gran ayuda de Heerlijk Thuis Makelaardij. Fueron con nosotros a las visitas, nos dieron consejos al pujar (con éxito) y ayudaron con la financiación y el servicio de mudanza. ¡Muy satisfechos con el servicio completo! ¡Realmente recomendable!
-
Piotr Pawlowski
10Traducido por IA¡Todo ha ido suavemente y profesionalmente. Comunicación clara y precio agradable. ¡Recomendado!
-
sammy kopp
10Traducido por IA¡Super amable y con mucha expertise ayudado! Nuestro hogar se vendió dentro de una semana bajo, para nosotros, excelentes condiciones! Muchas gracias por la buena cooperación Emma y Francien!
-
Tom Sleeuwenhoek
10Traducido por IAExperiencia increíble con este agente inmobiliario. Nuestro casa fue vendida dentro de una semana. El servicio fue genial, Emma y Francien nos ayudaron desde el principio hasta el final de manera muy amable. Definitivamente lo recomiendo si aún estás buscando un agente inmobiliario.
-
stefano ´t Zand
10Traducido por IABuena comunicación, saben lo que hacen, servicio impecable.
-
wen kloet van dinter
10Traducido por IANos ayudaron de manera muy profesional durante nuestro traslado. Todo fue transportado correctamente. Muy buenos transportistas
-
Jeanet Snijders
10Traducido por IAEstamos más que satisfechos. Buena atención, chicos amables que saben de estrategias y hombres del momento. Nos han trasladado al este del país. Los recomiendo sin duda.