MR Makelaardij
In Oosterhout staat MR Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren ervaring met passie voor het woningmarkt en helpen u graag bij elke stap van het kopen, verkopen of verhuren van uw woning. Onze klanten staan centraal, en we zorgen dat u zich op uw gemak voelt tijdens het hele proces. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Harmoniestraat 6
4902PZ Oosterhout
€ 315.000 k.k.
€ 5.339/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Paulus Rinkstraat 14
4907NZ Oosterhout
€ 570.000 k.k.
€ 4.596/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Vlaggeschip 35
4902CN Oosterhout
€ 995.000 k.k.
€ 4.163/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 239 m²
- Área del lote
- 601 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Archimedeslaan 20
4904HK Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.118/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Burgemeester van Beugenstraat 16
4904LT Oosterhout
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 1000 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Alsemhof 25
4907AM Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.396/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Paulus Rinkstraat 14
10Fijn contact met Marjoleine. Deskundig realistisch en luisterend oor voor onze wensen. Super makelaar!!
-
Burgemeester van Beugenstraat 16
10MR Makelaardij is zeer prettig om mee samen te werken. Goed bereikbaar, transparant en duidelijk in de communicatie. Het resultaat was weer uitstekend!
-
Prins Frederikstraat 10 A
10Traducido por IA¡Fantástico, ayudando durante todo el proceso! Siempre amable y comprensivo. ¡Recomiendo a MR Makelaardij a todo el mundo!
-
Koning Willem-Alexanderlaan 3
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con todo el proceso de MR Inmobiliaria. Marjoleine es agradable en su trato y siempre estaba fácilmente accesible. Es competente y conoce bien el mercado. Crea expectativas realistas y actúa en consecuencia. La colaboración fue agradable¡!
-
Roolvinkstraat 10
10Traducido por IATodas las cosas claras y bien organizadas. Muy buena comunicación. Amable, espontáneo, muy buen agente inmobiliario
-
Aad van Helden
10Traducido por IAMarjoleine ha comprado con éxito un apartamento para mí y vendido una vivienda (2 baños). Marjoleine conoce el mercado, es un profesional, te ayuda en todo y hace brochuras excelentes. También mi financiero y notario valoran su asesoramiento. Marjoleine no hace visitas, sino que acude a la cita. También se encarga de la atención posterior tras la compra o venta. He establecido una buena relación con ella, por lo tanto, la recomiendo encarecidamente. También le deseo mucho éxito. Aad van Helden