MR Makelaardij
In Oosterhout staat MR Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren ervaring met passie voor het woningmarkt en helpen u graag bij elke stap van het kopen, verkopen of verhuren van uw woning. Onze klanten staan centraal, en we zorgen dat u zich op uw gemak voelt tijdens het hele proces. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Harmoniestraat 6
4902PZ Oosterhout
€ 315.000 k.k.
€ 5.339/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Paulus Rinkstraat 14
4907NZ Oosterhout
€ 570.000 k.k.
€ 4.596/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Vlaggeschip 35
4902CN Oosterhout
€ 995.000 k.k.
€ 4.163/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 239 m²
- Superficie du terrain
- 601 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Archimedeslaan 20
4904HK Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.118/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Burgemeester van Beugenstraat 16
4904LT Oosterhout
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 1000 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Alsemhof 25
4907AM Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.396/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Paulus Rinkstraat 14
10Fijn contact met Marjoleine. Deskundig realistisch en luisterend oor voor onze wensen. Super makelaar!!
-
Burgemeester van Beugenstraat 16
10MR Makelaardij is zeer prettig om mee samen te werken. Goed bereikbaar, transparant en duidelijk in de communicatie. Het resultaat was weer uitstekend!
-
Prins Frederikstraat 10 A
10Traduit par l'IAFormidable, aidé durant l'ensemble du processus ! Toujours aimable et compréhensif. Je recommande MR Makelaardij à tout le monde !
-
Koning Willem-Alexanderlaan 3
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du processus complet de MR Immobilier. Marjoleine est agréable à l'écoute et était toujours facilement joignable. Compétente et connaît bien le marché. Crée des attentes réalistes et agit en conséquence. La collaboration a été agréable !
-
Roolvinkstraat 10
10Traduit par l'IATout est clair et bien organisé. Communication excellente. Amical, spontané, très bon agent immobilier
-
Aad van Helden
10Traduit par l'IAMarjoline a réussi à acheter un appartement pour moi et à vendre une maison (2 coiffeurs). Marjoline connaît le marché, elle est professionnelle, vous accompagne avec des conseils pratiques et crée de magnifiques brochures. Même mon banquier et notaire louent son accompagnement. Marjoline ne vient pas rendre visite mais en consultation. Elle s'occupe également du suivi après l'achat ou la vente. J'ai établi une bonne relation avec elle et je la recommande vivement. Je lui souhaite encore beaucoup de succès, Aad van Helden