Rijnzicht Makelaars ofrece un servicio de intermediario confiable y personal en Arnhem y sus alrededores. Entendemos el valor de una casa, no solo como vivienda, sino también como parte de tu vida. Nuestra promesa es acompañarte con profesionalidad y empatía, para que te sientas seguro en cada paso del proceso. Ofrecemos servicios en tres áreas: venta, alquiler y compra. Nuestra forma de trabajar es transparente, participativa y orienta...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Brantsenpark 5
6994AM De Steeg
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Monnetstraat 14
6904LS Zevenaar
€ 450.000 k.k.
€ 3.041/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hanzestraat 37
6826MH Arnhem
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Goudhaanstraat 19
6921KB Duiven
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
De Olmen 39
6903BM Zevenaar
€ 335.000 k.k.
€ 2.659/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
De Houtmanstraat 91
6826PG Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 3.846/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
14 reseñas en Google
-
Semih Dinc
10Traducido por IAFui ayudado muy bien y rápidamente, si no sabía algo me informaban. Gracias a rijnzicht makelaars he comprado mi primera vivienda!!
-
ilone Janssen
10Traducido por IANunca escribo reseñas, pero para Heja hago una excepción. Heja nos ha ayudado genial, estamos muy satisfechos con su dedicación en la compra y venta de nuestras viviendas. Heja nos ha quitado mucha preocupación y todo lo que debía hacerse se organizó de forma excelente. Nuestras 5 estrellas y muchas gracias!!
-
Paul
10Traducido por IAGuía fina, acción rápida y buena comunicación
-
Khalifa Ghanim
10Traducido por IAAgente confiable y comprometida con líneas cortas, siempre accesible y da consejos buenos y comprensivos. Una colaboración muy agradable y ciertamente recomendable.
-
zanav Alush
10 -
Dren Z.
10Traducido por IAEl agente inmobiliario me ayudó excelentemente en la venta de mi vivienda. El proceso ha transcurrido con suavidad, el agente inmobiliario fue amable y pensó en posibilidades en lugar de limitaciones. Además, valoro la flexibilidad y el método limpio de trabajo del agente inmobiliario.
-
Alaa Mohammad
10Traducido por IAFantástico agente inmobiliario! Me ayudó enormemente en la compra de mi vivienda en Arnhem. Profesional, claro y siempre dispuesto a pensar junto conmigo. Gracias a su dedicación todo fue fluido. ¡Definitivamente lo recomiendo!