Huize Muller Makelaars
"¿También rápido y con éxito vender su vivienda?"
Huize Muller Makelaars staat voor persoonlijk contact, aandacht en eerlijke dienstverlening. Wij zijn een actief full-service kantoor dat dagelijks betrokken is bij de woningmarkt. Onze ervaring en kennis van de markt zorgen voor realistische verkoopadviezen, zodat uw woning snel en succesvol in de handen van een nieuwe eigenaar komt. Onze gecertificeerde NVM-makelaar Patrick Muller heeft meer dan 24 jaar ervaring in Stadskanaal en omge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Steenbraam 43
9561DA Ter Apel
€ 275.000 k.k.
€ 1.964/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spreeuwenhof 8
9502TL Stadskanaal
€ 345.000 k.k.
€ 2.482/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Europalaan 124
9501CX Stadskanaal
€ 389.000 k.k.
€ 3.602/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Unikenkade 60
9503PG Stadskanaal
€ 595.000 k.k.
€ 2.621/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 227 m²
- Área del lote
- 1677 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hardingstraat 3
9591AA Onstwedde
€ 599.000 k.k.
€ 2.031/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 295 m²
- Área del lote
- 1021 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Hoofdstraat 10
9528PD Buinen
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 907 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Bakboord 49
10Na succesvolle verkoop vorige woning wederom Müller opnieuw gekozen. Patrick is vakkundig, vriendelijk en goed op de hoogte van de lokale marktkennis wat leidt tot succesvolle verkoop van de woning!
-
Spoetnikstraat 75
10Zeer goed bij geholpen bij verkoop en weer een nieuwe woning gekocht bij Muller dus ik zeg dikke Prima
-
Noorderdiep 549
10Traducido por IALa comunicación fue agradable y clara. Claro estaba lo que se esperaba de nosotros, como vendedores.
-
Tormentilstraat 90
10Traducido por IAAgente inmobiliaria preparada y profesional. ¡Top! Confiable y especialmente agradable en las comunicaciones. Honesta, como siempre correcta.
-
Bart Schenk
10Traducido por IASi estás buscando un agente inmobiliario competente, debes acudir a Huize Muller. Compra, venta y alquiler, Patrick y sus colegas pueden encargarse de todo para ti. Nos han ayudado perfectamente en diversas ocasiones, ¡lo recomiendo encarecidamente!
-
Cornelis Dopperlaan 32
10Traducido por IABuena comunicación, muy accesible, clara comprensión de la materia, muy paciente y muy fina en la consulta.
-
Noordzijde 287
10Traducido por IABien asesorado y comunicado en el proceso. El agente inmobiliario pensó bien. Estamos muy contentos con el resultado.
-
Vaart 153
10Traducido por IACasa Muller Una agente inmobiliaria de primer nivel. Es honesto Muy amable. ¿Quieres vender tu casa? ¡¡Casa Muller es una gran recomendación!!