Huize Muller Makelaars
"Vendez-vous aussi facilement et avec succès votre maison ?"
Huize Muller Makelaars staat voor persoonlijk contact, aandacht en eerlijke dienstverlening. Wij zijn een actief full-service kantoor dat dagelijks betrokken is bij de woningmarkt. Onze ervaring en kennis van de markt zorgen voor realistische verkoopadviezen, zodat uw woning snel en succesvol in de handen van een nieuwe eigenaar komt. Onze gecertificeerde NVM-makelaar Patrick Muller heeft meer dan 24 jaar ervaring in Stadskanaal en omge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenbraam 43
9561DA Ter Apel
€ 275.000 k.k.
€ 1.964/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 251 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Spreeuwenhof 8
9502TL Stadskanaal
€ 345.000 k.k.
€ 2.482/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Europalaan 124
9501CX Stadskanaal
€ 389.000 k.k.
€ 3.602/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Unikenkade 60
9503PG Stadskanaal
€ 595.000 k.k.
€ 2.621/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 227 m²
- Superficie du terrain
- 1677 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hardingstraat 3
9591AA Onstwedde
€ 599.000 k.k.
€ 2.031/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 295 m²
- Superficie du terrain
- 1021 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Hoofdstraat 10
9528PD Buinen
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 907 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (71)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
71 avis total
Funda
44 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Bakboord 49
10Na succesvolle verkoop vorige woning wederom Müller opnieuw gekozen. Patrick is vakkundig, vriendelijk en goed op de hoogte van de lokale marktkennis wat leidt tot succesvolle verkoop van de woning!
-
Spoetnikstraat 75
10Zeer goed bij geholpen bij verkoop en weer een nieuwe woning gekocht bij Muller dus ik zeg dikke Prima
-
Noorderdiep 549
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé agréablement et clairement. Il était clair ce qui était attendu de nous, en tant que vendeur.
-
Tormentilstraat 90
10Traduit par l'IAAgent immobilier professionnel bien préparé. Super ! Fiable et particulièrement agréable dans les contacts. Honnête, comme d'habitude correct.
-
Bart Schenk
10Traduit par l'IASi vous cherchez un agent immobilier compétent, vous devez être chez Huize Muller. Achat, vente et location, Patrick et ses collègues peuvent s’en occuper pour vous. Ils nous ont déjà aidés à plusieurs reprises, fortement recommandés !
-
Cornelis Dopperlaan 32
10Traduit par l'IACommunication efficace, très accessible, connaissance claire des sujets, très patient et très fin en discussion.
-
Noordzijde 287
10Traduit par l'IABien accompagné et bien communiqué dans le processus. Le courtier a bien réfléchi. Nous sommes très heureux du résultat.
-
Vaart 153
10Traduit par l'IAMaison Muller Une agence immobilière de premier plan. Honnête Très aimable. Si vous souhaitez vendre votre maison, Maison Muller est fortement recommandée!!