Huize Muller Makelaars
"Auch Ihre Immobilie schnell und erfolgreich verkaufen?"
Huize Muller Makelaars steht für persönlichen Kontakt, Aufmerksamkeit und ehrliche Dienstleistung. Wir sind ein aktives Full-Service-Büro, das täglich mit dem Immobilienmarkt beschäftigt ist. Unsere Erfahrung und Kenntnis des Marktes sorgen für realistische Verkaufsempfehlungen, sodass Ihre Immobilie schnell und erfolgreich in die Hände eines neuen Eigentümers kommt. Unser zertifizierter NVM-Makler Patrick Muller hat mehr als 24 Jahre E...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Steenbraam 43
9561DA Ter Apel
€ 275.000 k.k.
€ 1.964/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Spreeuwenhof 8
9502TL Stadskanaal
€ 345.000 k.k.
€ 2.482/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Europalaan 124
9501CX Stadskanaal
€ 389.000 k.k.
€ 3.602/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Unikenkade 60
9503PG Stadskanaal
€ 595.000 k.k.
€ 2.621/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 227 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1677 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hardingstraat 3
9591AA Onstwedde
€ 599.000 k.k.
€ 2.031/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 295 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1021 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 10
9528PD Buinen
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 907 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (71)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
71 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Bakboord 49
10Na succesvolle verkoop vorige woning wederom Müller opnieuw gekozen. Patrick is vakkundig, vriendelijk en goed op de hoogte van de lokale marktkennis wat leidt tot succesvolle verkoop van de woning!
-
Spoetnikstraat 75
10Übersetzt durch KISehr gut bei der Verkaufshilfe und wieder eine neue Wohnung bei Müller gekauft, also sage ich dickes Prima
-
Noorderdiep 549
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich angenehm und klar. Klar war, was von uns als Verkäufer erwartet wurde.
-
Tormentilstraat 90
10Übersetzt durch KIGut vorbereiteter fachkundiger Makler. Top! Zuverlässig und besonders angenehm in den Kontakten. Ehrlich, immer korrekt.
-
Bart Schenk
10Übersetzt durch KIWenn Sie auf der Suche nach einem fachkraftigen Makler sind, dann sollten Sie bei Huize Muller sein. Kauf, Verkauf und Vermietung, Patrick und seine Kollegen können all das für Sie erledigen. Sie haben uns diverse Male perfekt geholfen, herzlich empfohlen!
-
Cornelis Dopperlaan 32
10Übersetzt durch KIGute Kommunikation, sehr zugänglich, klare Sachkenntnis, sehr geduldig und sehr feingefühlte im Gespräch.
-
Noordzijde 287
10Übersetzt durch KIGut begleitet und kommuniziert im Prozess. Der Makler hat gut mitgedacht. Wir sind sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
-
Vaart 153
10Übersetzt durch KIHaus Müller Ein Top Makler. Ist ehrlich Sehr hilfsbereit. Willst du dein Haus zum Verkauf stellen, ist Haus Müller eine große Empfehlung!!