Makelen en Advies b.v.
"La agente inmobiliaria que realmente está ahí para ti"
Bij ons ben je in goede handen bij een klein kantoor dat zich uitstekend beweest in persoonlijke service. Wij zijn Daniëlle, geregistreerd makelaar en taxateur, en Sonja, commercieel binnendienstmedewerker. Wij kennen je naam en wensen, omdat we ons op jouw behoeften richten. Onze samenwerking met een breed netwerk in regio’s als Amsterdam, Weesp, Muiden, Het Gooi en Almere zorgt voor snelle en efficiënte communicatie. Hierdoor kunnen w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meander 1101
1181WP Amstelveen
€ 395.000 k.k.
€ 3.950/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Eiffelstraat 105
2132HS Hoofddorp
€ 550.000 k.k.
€ 8.462/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Egidiusstraat 22 2
1055GV Amsterdam
€ 445.000 k.k.
€ 6.449/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oostelijke Handelskade 863
1019BW Amsterdam
€ 37.500 k.k.
€ 37.500/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 0 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 0
-
- Disponible
Kantershof 241
1104GM Amsterdam
€ 360.000 k.k.
€ 4.737/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Voordek 49
1034SV Amsterdam
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
33 reseñas en Google
-
Laurens Eckhart
10Goede taxateur! Schakelt zeer snel en wist hier door in mum van tijd een kwalitatieve taxatie op te leveren. Ook heb ik fijn contact gehad met Danielle per telefoon. Ik raad ze zeker aan!
-
Johannis de Rijkestraat 7
8Goed contact en waardevolle adviezen. Aanbevolen door een kennis. Heldere verkoopstrategie. Aardige mensen. Altijd bereikbaar.
-
Robert Pietrzak
10Traducido por IAProfesional, amable, amigable y dedicado. Con Danielle y Sonja, el proceso completo de comprar una vivienda es una experiencia agradable, muy fluido y sin estrés. Les recomendaríamos sus servicios a cualquier persona que quiera comprar o vender una vivienda.
-
Frank Oude Avenhuis
10Traducido por IADanielle y Sonja nos han acompañado de forma fantástica tanto en la compra como en la venta. Siempre accesibles, involucradas y muy amables. ¡Definitivamente recomendable!
-
mies overtoom
10Traducido por IA¡De lo mejor y muy bien ayudado por Danielle y Sonja! Al final, se logró comprar una casa en Ámsterdam (¡la tubería!!) muchos habían dicho que era imposible, pero nada resultó más falso!
-
Recep Korkut
10 -
Griftstraat 32 1
10Traducido por IADaniëlle y Sonja fueron muy amables, siempre accesibles y respondieron rápidamente. Nos libraron por completo de la preparación y la estrategia de venta elegida ha resultado muy bien para nosotros.