Makelen en Advies b.v.
"Le courtier qui est vraiment pour toi"
Bij ons ben je in goede handen bij een klein kantoor dat zich uitstekend beweest in persoonlijke service. Wij zijn Daniëlle, geregistreerd makelaar en taxateur, en Sonja, commercieel binnendienstmedewerker. Wij kennen je naam en wensen, omdat we ons op jouw behoeften richten. Onze samenwerking met een breed netwerk in regio’s als Amsterdam, Weesp, Muiden, Het Gooi en Almere zorgt voor snelle en efficiënte communicatie. Hierdoor kunnen w...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meander 1101
1181WP Amstelveen
€ 395.000 k.k.
€ 3.950/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Eiffelstraat 105
2132HS Hoofddorp
€ 550.000 k.k.
€ 8.462/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Egidiusstraat 22 2
1055GV Amsterdam
€ 445.000 k.k.
€ 6.449/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Oostelijke Handelskade 863
1019BW Amsterdam
€ 37.500 k.k.
€ 37.500/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 0 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 0
-
- Disponible
Kantershof 241
1104GM Amsterdam
€ 360.000 k.k.
€ 4.737/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Voordek 49
1034SV Amsterdam
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
33 commentaires sur Google
-
Laurens Eckhart
10Goede taxateur! Schakelt zeer snel en wist hier door in mum van tijd een kwalitatieve taxatie op te leveren. Ook heb ik fijn contact gehad met Danielle per telefoon. Ik raad ze zeker aan!
-
Johannis de Rijkestraat 7
8Goed contact en waardevolle adviezen. Aanbevolen door een kennis. Heldere verkoopstrategie. Aardige mensen. Altijd bereikbaar.
-
Robert Pietrzak
10Traduit par l'IAProfessionnel, aimable, amical et dévoué. Avec Danielle et Sonja, l'ensemble du processus d'achat d'un bien immobilier est une expérience agréable, très fluide et sans stress. Nous recommanderions leurs services à toute personne souhaitant acheter ou vendre un bien immobilier.
-
Frank Oude Avenhuis
10Traduit par l'IADanielle et Sonja nous ont accompagnés de manière fantastique, à la fois lors de l'achat et de la vente. Toujours facilement joignables, impliquées et très aimables. À recommander sans hésiter !
-
mies overtoom
10Traduit par l'IAAbsolument super et bien aidé par Danielle et Sonja ! Finalement, il a réussi à acheter une maison à Amsterdam (la pipe !!) en 6 semaines, beaucoup de gens avaient dit que c'était impossible, mais rien n'était moins vrai !
-
Recep Korkut
10 -
Griftstraat 32 1
10Traduit par l'IADanièle et Sonja étaient très serviables, toujours joignables et réactives. Nous avons été entièrement pris en charge dans les préparatifs et la stratégie de vente choisie nous a bien réussi.