Mol & Roubos Makelaardij
"jij denkt aan thuis | wij aan de rest"
Pensas en casa, nosotros nos encargamos del resto. Ya sea que estés buscando una nueva dirección o quieras despedirte de tu vivienda actual, estamos aquí para ayudarte. Con un enfoque personalizado y conocimiento profundo del mercado local, te ayudamos a tomar las decisiones correctas. Nuestra atención se centra en la transparencia, confiabilidad y en comprender tus deseos. Mol & Roubos es una oficina inmobiliaria con raíces en la regió...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nassaustraat 4
4931XE Geertruidenberg
€ 350.000 k.k.
€ 2.941/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Terreplein 2 a
4931DL Geertruidenberg
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Burgemeester H.Blokstraat 14
4286CC Almkerk
€ 375.000 k.k.
€ 5.000/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 235 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Courtine 2
4254VJ Sleeuwijk
€ 635.000 k.k.
€ 4.922/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Scheepswerflaan 36
4941GZ Raamsdonksveer
€ 875.000 k.k.
€ 4.755/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenstraat 45
4944AB Raamsdonk
€ 695.000 k.k.
€ 1.986/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 350 m²
- Área del lote
- 715 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (113)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
113 reseñas total
Funda
77 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
Adriaen Aertszoonstraat 1
10Traducido por IAExperiencia excelente, buen consejo y cumplimiento de los acuerdos. Además del aspecto profesional, el interés personal mostrado lo considero sin duda como un valor añadido.
-
Rijkswal 52
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el agente inmobiliario. Nos ayudaron bien y con conocimiento, y vendimos nuestra casa rápidamente. La comunicación con el agente inmobiliario pero también con los demás colegas en la oficina fue agradable y confiable. El conocimiento local fue un plus para la venta de nuestra casa y el paquete de venta lucía muy limpio. ¡Así que muy satisfechos!
-
Marlies Branderhorst
10 -
Fleur De Jong
10Traducido por IAHemos tenido la experiencia de visitas en Mol & Roubos como muy agradable. Se tomó suficiente tiempo y tuvimos toda la oportunidad de mirar tranquilamente alrededor. No fuimos apurados por la vivienda, sino que, por el contrario, recibimos una buena guía con explicaciones claras y detalladas. La información iba más allá de lo que aparecía en Funda y había mucha conocimiento sobre la vivienda. Las preguntas se respondieron abiertamente y transparentemente, lo cual nos dio una sensación de confianza durante la visita. Esa experiencia positiva ha hecho que decidamos incluir a Mol & Roubos también para la venta de nuestra propia vivienda.