ZwinRegio Vastgoedmakelaars staat voor vertrouwen en expertise in de regio die zich uitstrekt van Sluis tot Knokke en Damme. Wij combineren persoonlijke aandacht met een brede kennis van de Zwinregio, waarin we uw wensen centraal stellen en 6/7 bereikbaar zijn voor snelle oplossingen. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur en taxaties van woon- en bedrijfsvastgoed. Met specialisatie in bedrijfsruimte, recreatie en woningstyling ond...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
St. Annastraat 24
4524JE Sluis
€ 325.000 k.k.
€ 2.955/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Boulevard de Wielingen 51 C 403
4506JL Cadzand
€ 1.150.000 k.k.
€ 12.637/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Haven 21
4527AA Aardenburg
€ 225.000 k.k.
€ 2.885/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Prins Mauritsstraat 40
4525AK Retranchement
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 87 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zuidzandseweg 1
4506HC Cadzand
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Grote Kade 13
4511AS Breskens
€ 765.000 k.k.
€ 4.842/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 825 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
4 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Groenevelt 45 A
9Traducido por IAVendido y comprado varias veces una vivienda a través de este agente inmobiliario. En ambos procesos, buenas experiencias. Al comprar, se llegó rápidamente a un precio y condiciones, e incluso ayuda proactiva después de la compra al descubrir un "defecto oculto". En los procesos de venta, valoración adecuada basada en el mercado local y la oferta, visitas guiadas con candidatos previamente cualificados y buenos consejos en la creación de las condiciones a nuestro favor. A lo largo de todo el proceso, buenas …
-
Schorerweg 5
10Traducido por IASeguimiento muy bueno, oficina agradable y bonita, llamo o mando un correo cuando haya cambios. Definitivamente lo recomiendo.
-
Theo van Aalst
6Traducido por IAIndiferente
-
Amanda Buijks - Monster
2Traducido por IAMe llaman y preguntan por un hombre (Tom) que no conozco, y esta persona no tiene mi número. Consejo: siempre verifica el número si debes llamar de vuelta al cliente y repite el número por ti mismo hacia la persona directamente, lo cual evita llamar a extraños.
-
Léon dF
10 -
Yvan Pieters
10Traducido por IAHacer negocios limpiamente, conocer el mercado, tener una red de contactos, mantener al cliente informado sin que se lo pida: aquí aún se hace así. Auténtico. Seguir así y no cambiar nada.
-
John Visser