Arns & de Leeuw Makelaars
"Líder en Lingewaard y alrededores"
Desde 1997, estamos delante de las puertas de hogares en Lingewaard y sus alrededores. Nuestro conocimiento, experiencia y enfoque personal nos convierten en socios confiables en el mercado inmobiliario. Le damos mucha importancia a una estrategia clara, tanto al comprar como al vender viviendas. Nuestra aproximación se basa en escuchar tus deseos y objetivos. Sobre esa base construimos un plan que se adapte a tu situación. Ya sea que e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Perenhof 2
6681NK Bemmel
€ 600.000 k.k.
€ 4.724/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorsvlegel 28
6852NJ Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.050/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kampstuk 13
6852AC Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.364/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 469 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jonkheer Van Pallandtln 4
6851NN Huissen
€ 675.000 k.k.
€ 4.561/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 243 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boschlaan 26 63
7131RC Lichtenvoorde
€ 200.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- 301 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lanshof 16
6852TE Huissen
€ 525.000 k.k.
€ 4.167/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (140)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
140 reseñas total
Funda
72 opiniones en Funda
68 reseñas en Google
-
Rietbaan 41
10Voor de verkoop van ons ouderlijk huis, hebben we hele fijne begeleiding van Jelmer gehad. Als we een vraag hadden, kregen we altijd snel een reactie van Jelmer of van een van de dames op kantoor. De korte lijntjes, deskundigheid en goede service hebben wij als zeer prettig ervaren en we kunnen Arns & De Leeuw van harte aanbevelen.
-
Hoedekenskerkestraat 5
10Traducido por IAEstoy muy bien atendido y siempre he podido llamar para obtener información buena, todo el mundo es muy amable, no digo más que un buen corredor de bienes raíces
-
Castorstraat 16
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la compra y venta de nuestros hogares. Johan y Jelmer son competentes, amables y siempre han estado fácilmente accesibles para nosotros. ¡Recomendable!
-
Dick & Miep Klaassen
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la ayuda de Arns & De Leeuw Makelaars. Comunicación rápida, explicaciones claras y acompañamiento profesional durante todo el proceso. Se adaptan fácilmente, piensan con nosotros y mantienen el proceso claro. ¡Recomendable!
-
Karstraat 73 a
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la ayuda de Arns & De Leeuw Makelaars. Comunicación rápida, explicaciones claras y acompañamiento profesional durante todo el proceso. Se adaptan fácilmente, piensan con nosotros y mantienen el proceso claro. ¡Recomendable!