Arns & de Leeuw Makelaars
"Prépondérant à Lingewaard et aux environs"
Depuis 1997, nous sommes présents chez les ménages de Lingewaard et ses environs. Notre connaissance, notre expérience et notre approche personnalisée nous rendent des partenaires fiables sur le marché immobilier. Nous plaçons un grand accent sur une stratégie claire, à la fois lors de l'achat et de la vente d'immeubles. Notre approche est basée sur l'écoute de vos souhaits et objectifs. À partir de ceux-ci, nous élaborons un plan adapt...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Perenhof 2
6681NK Bemmel
€ 600.000 k.k.
€ 4.724/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dorsvlegel 28
6852NJ Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.050/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kampstuk 13
6852AC Huissen
€ 449.500 k.k.
€ 4.364/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 469 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jonkheer Van Pallandtln 4
6851NN Huissen
€ 675.000 k.k.
€ 4.561/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 243 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boschlaan 26 63
7131RC Lichtenvoorde
€ 200.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lanshof 16
6852TE Huissen
€ 525.000 k.k.
€ 4.167/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (140)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
140 avis total
Funda
72 commentaires sur Funda
68 commentaires sur Google
-
Rietbaan 41
10Voor de verkoop van ons ouderlijk huis, hebben we hele fijne begeleiding van Jelmer gehad. Als we een vraag hadden, kregen we altijd snel een reactie van Jelmer of van een van de dames op kantoor. De korte lijntjes, deskundigheid en goede service hebben wij als zeer prettig ervaren en we kunnen Arns & De Leeuw van harte aanbevelen.
-
Hoedekenskerkestraat 5
10Traduit par l'IAJ'ai été très bien aidé et j'ai toujours pu appeler pour obtenir de bonnes informations, tout le monde était très aimable non je dirais un courtier vraiment excellent
-
Castorstraat 16
9Traduit par l'IANous avons été très bien aidés lors de l'achat et de la vente de nos maisons. Johan et Jelmer sont compétents, serviables et toujours facilement joignables pour nous. À recommander !
-
Dick & Miep Klaassen
10Traduit par l'IANous sommes très heureux d'avoir été aidés par Arns & De Leeuw Makelaars. Communication rapide, explication claire et accompagnement professionnel tout au long du processus. Elles passent facilement d'une tâche à l'autre, pensent avec nous et gardent le processus clair. À recommander !
-
Karstraat 73 a
9Traduit par l'IANous sommes très heureux d'avoir été aidés par Arns & De Leeuw Makelaars. Communication rapide, explication claire et accompagnement professionnel tout au long du processus. Elles passent facilement d'une tâche à l'autre, pensent avec nous et gardent le processus clair. À recommander !