Dionne makelaars
Dionne makelaars representa fiabilidad y asistencia personalizada en el Heuvelland del sur de Limburgo. En Gulpen y su entorno, estamos activos con un equipo motivado que se dedica plenamente a tus deseos. Ya sea que busques, vendas o evalúes, nos aseguramos de una metodología fluida y transparente. Nuestro despacho ofrece servicios como venta, evaluación y compra. Trabajamos con un enfoque profesional respaldado por certificaciones com...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grachtstraat 21
6305AM Schin op Geul
€ 495.000 k.k.
€ 2.829/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 2401 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Antoon Coolenstraat 9
6321BS Wijlre
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 401 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg. van Rijckevorselstraat 11
6271GJ Gulpen
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 192 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eyserbosweg 3 A
6287NA Eys
€ 565.000 k.k.
€ 3.229/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Leijenhof 10
6286DC Wittem
€ 820.000 k.k.
€ 4.713/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 624 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hunsstraat 4
6367JL Voerendaal
€ 396.000 k.k.
€ 2.849/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
45 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Dr. Ackensweg 38
10Traducido por IAFue nuestra primera venta después de 41 años y nos ayudaron muy bien. También nos ayudaron muy bien por teléfono. Las visitas se gestionaron correctamente.
-
Ransdalerstraat 37
10Traducido por IADionne conoce el mercado en el sur de Limburgo como nadie más y tiene buenos contactos en la región. Tanto con buscadores de vivienda como con otros agentes inmobiliarios. Es cuidadosa, experta y comunica claramente sobre todos los pasos.
-
Hoebigerweg 37
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con la asesoría de Dionne Schroufs. Desde el primer momento, fue evidente que estábamos ante una verdadera profesional. Dionne combina un enfoque profesional con una muy agradable y personal atención, lo que nos hizo sentirnos inmediatamente cómodos. Lo que más nos llamó la atención fue su rápida y clara comunicación. Su conocimiento y visión estratégica condujeron a un resultado que superó nuestras expectativas. No había ninguna pregunta que fuera demasiado …
-
Burggraverhof 15
9Traducido por IAMuy agradable y claro contacto. Todo según el acuerdo y a tiempo. Claro sobre lo que se podía esperar.
-
Burckstraat 21
10Traducido por IAEl contacto fue verbal, telefónico y por correo electrónico muy amable y profesional. Muy recomendable.
-
Hoofdstraat 59
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue y es bueno. Lo que no encuentro bien es que la casa ya haya sido retirada de Funda. Podría estar un par de días en Funda como si estuviera vendida. Buena publicidad.