Boon Heuvelland Makelaars
En el silencioso y hermoso Heuvelland, donde la naturaleza y la tranquilidad colaboran, Boon Heuvelland Makelaars está preparado para usted. En Gulpen y sus alrededores, lo ayudamos con confianza y profesionalidad a encontrar la vivienda adecuada o vender con éxito su propiedad. Entendemos las características únicas de esta región y nos aseguramos de que sus deseos estén en el centro. Nuestro servicio se enfoca en el contacto personal y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hilleshagerweg 2
6281AE Mechelen
€ 389.000 k.k.
€ 3.814/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Klein-Haasdal 49
6333AH Schimmert
€ 595.000 k.k.
€ 2.767/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 215 m²
- Área del lote
- 3113 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kloosterstraat 33
6369AA Simpelveld
€ 475.000 k.k.
€ 1.923/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 247 m²
- Área del lote
- 380 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Disponible
Pastoor Brouwersstraat 3 D
6269BP Margraten
€ 435.000 k.k.
€ 4.677/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pastoor Brouwersstraat 3
6269BP Margraten
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Looierstraat 93
6271BA Gulpen
€ 595.000 k.k.
€ 1.630/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 365 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Dorpstraat 35
9Traducido por IA¡Contacto fluido - buen servicio - un conocimiento indudable y conexión con Noorbeek. ¡Gracias por acompañarnos durante la venta!
-
Walem 12
10Traducido por IAEspecialista, confiable, minucioso. Conoce bien el terreno montañoso. Valora la significación emocional e historia de las casas antiguas. Comunicación clara.
-
Bovenstraat 14
9Traducido por IASalida propia de Boon Makelaardij. La familiarización fue correcta e informal. Escuchó bien lo que queríamos y también lo que especialmente no queríamos. Durante todo el proceso hubo más de suficientes momentos de contacto (posiblemente) en los que se respondieron todas las preguntas formuladas y / o se dio consejo. Hemos experimentado la cooperación de todo el trayecto de venta hasta el momento del paso ante el notario como muy agradable y por tanto damos las gracias al equipo de Boon también por su conocimiento, competencia …
-
Lerschenstraat 15
10Traducido por IACortés, participativo, experto, fácil de contactar, comprensivo y finalmente un resultado más que bueno !!!
-
Esschenderweg 1
10Traducido por IA¡A menudo accesible, competente y se encargan de todos los asuntos que hay que resolver! Porque también buscábamos algo específico en Limburgo y monumental, Boon fue una muy buena opción, especialmente también con la combinación con Klement Rentmeesters.