De Makelaar van Twente
Het makelaarskantoor van Twente is jong, actief en heeft alles in huis. Of u nu wilt verkopen, kopen of een taxatie wil laten uitvoeren, onze makelaars helpen u graag verder. Het team bestaat uit onafhankelijke hypotheekadviseurs, zodat u alle benodigde expertise onder één dak vindt. Wilt u uw woning verkopen of een nieuwe woning aankopen? Kom langs bij één van onze kantoren voor een vrijblijvend gesprek. Wij zijn flexibel en kunnen ook...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Primulastraat 14
7601AT Almelo
€ 289.000 k.k.
€ 2.806/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Geert van der Zwaagweg 17
8448RM Heerenveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.297/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Steenbokstraat 40
7557LG Hengelo
€ 279.000 k.k.
€ 2.790/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Deldensestraat 202
7601RL Almelo
€ 389.000 k.k.
€ 3.039/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 382 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kapteynlaan 5
7603MH Almelo
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.275/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 218 m²
- Área del lote
- 792 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
B.W. ter Kuilestraat 216
7545LG Enschede
€ 375.000 k.k.
€ 3.178/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Peppellaan 19
9Het contact was en is perfect de makelaar heeft een goed inzicht betreft verkooptechnisch hoe de woning en de bij gebouwen voor een bezichtiging eruit horen te zien o.a. gemeubileerde woning, een verzorgde tuin, garage en terrassen!!
-
Wouter Waayer
2Komt afspraken niet na en ons taxatierapport liet erg lang op zich wachten.
-
Anna Brons
10Traducido por IA¡Excelente colaboración! Desde el primer contacto se sintió familiar y profesional. La combinación de conocimiento, compromiso y un enfoque personal hace realmente la diferencia. Definitivamente un agente inmobiliario que recomendamos.
-
alexander Finkers
10 -
Anna Mikszo
10Traducido por IAHemos colaborado ya por tercera vez con Jeanette van De Makelaar van Twente - tanto para la venta de nuestras viviendas anteriores como para la compra de nuestra nueva vivienda - y nuevamente estamos encantados. Jeanette es profesional, comprometida y realmente se pone en tu lugar. Guía todo el proceso con cuidado, tiene un buen control y comunica claramente y honestamente. Eso da tranquilidad y confianza, especialmente en decisiones tan importantes. Lo que valoramos especialmente es su enfoque personal combinado con conocimiento del mercado. Gracias a su dedicación, tanto las ventas como la compra han transcurrido con fluidez y éxito. Una colaboración agradable en la que miramos atrás con mucho confianza. Absolutamente recomendable.