Staete - Boxtel
"Especialistas en vivienda que van más allá"
Iedere woonsituatie is anders en verdient daarom aandacht. Of je nu wilt kopen, verkopen of financieren: de woonspecialisten van Staete staan voor je klaar met persoonlijk advies en ondersteuning. Ze helpen je om duidelijkheid te krijgen over jouw woonvraag en zorgen ervoor dat je met vertrouwen kunt beslissen. Met een team van deskundigen, zoals makelaars, juridische adviseurs en financiële experts, staat er altijd iemand voor je klaar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Fellenoord 16
5281CB Boxtel
€ 1.025.000 k.k.
€ 4.084/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 251 m²
- Área del lote
- 517 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Ons Doelstraat 42 04
5281GV Boxtel
€ 450.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Morgenstond 73
5283GJ Boxtel
€ 435.000 k.k.
€ 4.223/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Wezel 4
5283NJ Boxtel
€ 450.000 k.k.
€ 5.000/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 91 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Prins Bernhardstraat 27 005
5281JH Boxtel
€ 350.000 k.k.
€ 5.645/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Nieuwland 9
5283AJ Boxtel
€ 785.000 k.k.
€ 4.815/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 668 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Nieuwland 9
9Prettige, vlotte en duidelijke contacten. Snel schakelend wanneer dat nodig is. Prima Primeurconcept.
-
Hulst 33
10Traducido por IAMuy profesional y competente con buenos consejos de venta. Todo terminado hasta la satisfacción. Buenos consejos sobre la estrategia elegida. Frits, nuestro agente inmobiliario de Staete’, ha realizado un trabajo muy bueno y ha mantenido un buen contacto con nosotros sobre las visitas. Agente inmobiliario confiable!
-
Maud Louwers
10Traducido por IAMuy bien ayudados por Anna Noordam, Kim de Kok y Ramon Altenburg Collin. Habíamos visto una casa en Funda y Ramon ha cambiado muy rápido y ha programado una visita. Anna fue con nosotros a la visita y después nos han asesorado sobre cuánto debíamos ofrecer. Al final, nuestra oferta fue aceptada ¡También después han actuado rápido y han realizado varias llamadas por nosotros y han resuelto asuntos. Buena comunicación y siempre están disponibles.
-
ad. DDR langenberg
10Traducido por IASomos tratados de forma muy buena y educada por Sarah. Siempre pude llamarla cuando quería saber algo o si algo no era claro, Sarah siempre se aseguró de proporcionar la información correcta. Muy agradable recibir este apoyo. Gracias por todo 👌 …
-
Michiel Broesterhuizen
10Traducido por IA¡Excelente ayuda en mi búsqueda de una casa gracias a Ramon Altenburg-Collin y François van Bemmel de Staete. No es fácil encontrar una casa en estos tiempos, por lo tanto les pedí a Staete que me ayudaran con esto, ya que tienen conocimiento del mercado inmobiliario y todo lo relacionado con ello. Rápidamente encontré una casa agradable para mí y mis hijos (11 y 13 años) y asumo que tendremos mucho placer en la vivienda allí más tarde!