Scheele Makelaars
"¡EN CASA EN EL SUDPLAS!"
Scheele Makelaars es un nombre consolidado en el mundo inmobiliario de Zuidplas desde hace más de tres décadas. La oficina, ubicada en el Raadhuisplein en el corazón del municipio, se ha establecido durante años como líder del mercado tanto en viviendas existentes como nuevas. Esta posición es el resultado de una fuerte atención a la satisfacción del cliente y un servicio fiable. Nuestro personal pone énfasis en la participación persona...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Verzetsstraat 31
2912CT Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 465.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schelde 30
2911RG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 485.000 k.k.
€ 5.843/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hemingwayplaats 126
3068WS Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Roerdal 23
2904CZ Capelle aan den IJssel
€ 795.000 k.k.
€ 5.096/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nieuwehaven 322
2801EG Gouda
€ 399.000 k.k.
€ 2.771/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Friezenrade 4
2912PH Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Wollefoppenweg 3
9Traducido por IAHan han sido muy accesibles tanto por mensajería como por teléfono, y quiero agradecerles el apoyo al vendedor.
-
Schijfmos 20
10Traducido por IAAgente inmobiliria y personal amigable y accesible. Siempre accesible y encantado de ayudar. Despacho rápido de la venta de la vivienda. Claridad en la toma de citas. En fin, excelente.
-
Stationsplein 41
10Traducido por IAPersonal muy amable y servicial, todo fue bien y rápido! Un cliente totalmente satisfecho. ¡¡Recomendable!!
-
Lupineveld 12
9Traducido por IATrato amable y rápido. Sin tonterías ni promesas vacías. Me mantuvieron bien informado después de varias visitas sobre las reacciones de los interesados. ¡Tercera vivienda para comprar y vender a través de este agente inmobiliario!
-
Siciliëboulevard 242 C
9Traducido por IAComo prometido y una asistencia muy competente. No esperaba nada diferente, francamente, así que exactamente correcto
-
Seine 20
10Traducido por IAEl agente inmobiliario Scheele ha vendido nuestra casa a plena satisfacción en un tiempo muy corto y por un buen precio. Las visitas se organizaron de manera excelente. Durante el proceso, nos mantuvieron bien informados. Mark Scheele también nos ayudó en el proceso de oferta de nuestra nueva vivienda.
-
Fluiterlaan 318
10Traducido por IAMark Scheele se ofreció a mediar sin cargo en las negociaciones para la compra y vendió más tarde nuestra casa de manera muy profesional y rápida por un precio muy bueno.