Scheele Makelaars
"ACCUÈL DINS LA SUDPLAÇ !"
Scheele Makelaars est depuis plus de trois décennies une entreprise bien établie dans le monde immobilier de Zuidplas. Le bureau, situé au Raadhuisplein en plein centre de la commune, s'est affirmé année après année comme leader du marché tant pour les logements existants que neufs. Cette position est le résultat d'une forte attention portée à la satisfaction client et à un service fiable. Nos employés mettent l'accent sur une implicati...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Verzetsstraat 31
2912CT Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 465.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schelde 30
2911RG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 485.000 k.k.
€ 5.843/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hemingwayplaats 126
3068WS Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Roerdal 23
2904CZ Capelle aan den IJssel
€ 795.000 k.k.
€ 5.096/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwehaven 322
2801EG Gouda
€ 399.000 k.k.
€ 2.771/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Friezenrade 4
2912PH Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 8
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
Wollefoppenweg 3
9Traduit par l'IAIls ont bien communiqué et étaient facilement joignables, qu'il soit par message ou par téléphone. Je tiens à les remercier pour l'organisation de la vendeuse.
-
Schijfmos 20
10Traduit par l'IAAgent immobilier et personnel aimables et accessibles. Toujours joignable et aiment bien réfléchir avec vous. Découlement fluide de la vente de la maison. Clair dans le rappel des rendez-vous. En bref, parfait.
-
Stationsplein 41
10Traduit par l'IAPersonnel sympathique et aimable, tout s'est bien passé et rapidement ! Un client très satisfait. À recommander !!
-
Lupineveld 12
9Traduit par l'IATraitement minutieux et action rapide. Aucun bla-bla, aucune promesses vides. J'ai été bien informé après plusieurs visites concernant les réactions des candidats. 3e maison d'achat et de vente via ce courtier !
-
Siciliëboulevard 242 C
9Traduit par l'IAComme promis et un accompagnement très professionnel. Je ne m’attendais pas à autre chose, donc parfait
-
Seine 20
10Traduit par l'IAL'agent immobilier Scheele a vendu notre maison à notre grande satisfaction en un très court laps de temps et pour un bon prix. Les visites ont été organisées de manière excellente. Pendant le processus, nous avons été bien informés. Mark Scheele nous a également aidés lors du processus d'enchères de notre nouvelle habitation.