REMAX Dè Makelaar
"¡La número 1 Agente Inmobiliario, Su Casa, Nuestra Cuidado!"
REMAX Dè Makelaar in Roermond staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze makelaars combineren ondernemerschap met lokale marktkennis en werken als zelfstandig ondernemers om uw woning succesvol op de markt te zetten. Ze geven 100% aandacht aan elke klant en zijn altijd bereikbaar, ook buiten kantooruren. Met maandelijks ruim 50.000 unieke bezoekers op onze website en de ondersteuning...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roermondseweg 82
6081NW Haelen
€ 395.000 k.k.
€ 3.292/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 1240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Rijksweg Zuid 78
6102XZ Echt
€ 485.000 k.k.
€ 1.010/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 480 m²
- Área del lote
- 650 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Vendido
De Peel 13 j 108
6097NL Heel
€ 65.000 k.k.
€ 1.857/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 35 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Wal 6
5944AW Arcen
€ 335.000 k.k.
€ 2.991/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Boonstraat 9
6082AV Buggenum
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Maria van Bourgondiëstraat 16
6137HP Sittard
€ 379.500 k.k.
€ 2.750/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Barnsteenlaan 63 1
10Het contact verliep heel goed. Duidelijke informatie en goede begeleiding, waardoor ik snapte wat er allemaal bij komt kijken. Bovendien zeer snelle reactie als ik vragen had. Vriendelijk en veel service. Voelde me op m'n gemak en had er alle vertrouwen in en dat is ook uitgekomen!
-
Pannesheuvel 17
10Een bijzonder fijne makelaar Denkt heel erg mee en is behulpzaam. Heeft veel kennis en ervaring Zeer aan te bevelen.
-
Schoolpad 52
10Rémy is heel betrokken en luistert met aandacht. De begeleiding en informatie is zeer goed en het contact is heel prettig.
-
Eindstraat 17
9Traducido por IARápido Amable Correcto Llega a los acuerdos después de todo Regula bien Pone mucho entusiasmo Ayuda también a los compradores potenciales
-
Schoolpad 50
10Traducido por IAAsistencia personalizada y enfoque perfecto y personalizado según el deseo del cliente. Estamos muy satisfechos y ahora hemos elegido Remax por segunda vez!
-
Kapellerlaan 36 A2
8Traducido por IAAsistencia perfecta durante la venta. Consejo breve y claro. Muy amable con los interesados en la vivienda.
-
Rijtakker 40
9Traducido por IABueno en la comunicación, sin limitaciones en el número de visitas, pero sí en un buen acuerdo y planificado seguidamente, buen consejo pero también espacio para su propia elección. Todo salió como rodado.