REMAX Dè Makelaar
"Le N°1 en Immobilier, Votre Maison, Notre Soin !"
REMAX Dè Makelaar in Roermond staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze makelaars combineren ondernemerschap met lokale marktkennis en werken als zelfstandig ondernemers om uw woning succesvol op de markt te zetten. Ze geven 100% aandacht aan elke klant en zijn altijd bereikbaar, ook buiten kantooruren. Met maandelijks ruim 50.000 unieke bezoekers op onze website en de ondersteuning...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Roermondseweg 82
6081NW Haelen
€ 395.000 k.k.
€ 3.292/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 1240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijksweg Zuid 78
6102XZ Echt
€ 485.000 k.k.
€ 1.010/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 480 m²
- Superficie du terrain
- 650 m²
- Chambres de coucher
- 9
-
- Vendu
De Peel 13 j 108
6097NL Heel
€ 65.000 k.k.
€ 1.857/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 35 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Wal 6
5944AW Arcen
€ 335.000 k.k.
€ 2.991/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Boonstraat 9
6082AV Buggenum
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Maria van Bourgondiëstraat 16
6137HP Sittard
€ 379.500 k.k.
€ 2.750/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Barnsteenlaan 63 1
10Het contact verliep heel goed. Duidelijke informatie en goede begeleiding, waardoor ik snapte wat er allemaal bij komt kijken. Bovendien zeer snelle reactie als ik vragen had. Vriendelijk en veel service. Voelde me op m'n gemak en had er alle vertrouwen in en dat is ook uitgekomen!
-
Pannesheuvel 17
10Een bijzonder fijne makelaar Denkt heel erg mee en is behulpzaam. Heeft veel kennis en ervaring Zeer aan te bevelen.
-
Schoolpad 52
10Rémy is heel betrokken en luistert met aandacht. De begeleiding en informatie is zeer goed en het contact is heel prettig.
-
Eindstraat 17
9Traduit par l'IARapide Aimable Correct Arrive en temps pour les rendez-vous Régule tout correctement Met beaucoup d'énergie Aide également les acheteurs potentiels
-
Schoolpad 50
10Traduit par l'IAAccompagnement personnalisé, et approche parfaite et personnalisée selon la demande du client. Nous sommes très satisfaits et avons maintenant choisi Remax pour la 2e fois !
-
Kapellerlaan 36 A2
8Traduit par l'IAAccompagnement parfait pendant la vente. Conseil concis et clair. Très aimable dans son approche des personnes intéressées par la propriété.
-
Rijtakker 40
9Traduit par l'IAPlaisir dans la communication, aucune limitation sur le nombre de visites, mais bien en bons entretiens et planifiées consciencieusement les unes après les autres, bon conseil mais aussi espace pour des choix personnels. Tout s'est déroulé comme sur des roulettes.