REMAX Dè Makelaar
"Der Nummer 1 Immobilienmakler, Ihr Haus, Unsere Sorge!"
REMAX Dè Makelaar in Roermond staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze makelaars combineren ondernemerschap met lokale marktkennis en werken als zelfstandig ondernemers om uw woning succesvol op de markt te zetten. Ze geven 100% aandacht aan elke klant en zijn altijd bereikbaar, ook buiten kantooruren. Met maandelijks ruim 50.000 unieke bezoekers op onze website en de ondersteuning...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roermondseweg 82
6081NW Haelen
€ 395.000 k.k.
€ 3.292/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1240 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rijksweg Zuid 78
6102XZ Echt
€ 485.000 k.k.
€ 1.010/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 480 m²
- Fläche des Grundstücks
- 650 m²
- Schlafzimmer
- 9
-
- Verkauft
De Peel 13 j 108
6097NL Heel
€ 65.000 k.k.
€ 1.857/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 35 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Wal 6
5944AW Arcen
€ 335.000 k.k.
€ 2.991/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Boonstraat 9
6082AV Buggenum
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Maria van Bourgondiëstraat 16
6137HP Sittard
€ 379.500 k.k.
€ 2.750/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Barnsteenlaan 63 1
10Het contact verliep heel goed. Duidelijke informatie en goede begeleiding, waardoor ik snapte wat er allemaal bij komt kijken. Bovendien zeer snelle reactie als ik vragen had. Vriendelijk en veel service. Voelde me op m'n gemak en had er alle vertrouwen in en dat is ook uitgekomen!
-
Pannesheuvel 17
10Een bijzonder fijne makelaar Denkt heel erg mee en is behulpzaam. Heeft veel kennis en ervaring Zeer aan te bevelen.
-
Schoolpad 52
10Rémy is heel betrokken en luistert met aandacht. De begeleiding en informatie is zeer goed en het contact is heel prettig.
-
Eindstraat 17
9Übersetzt durch KISchnell Freundlich Korrekt Kommt Termine nach Regelt alles gut Steckt viel Energie drin Hilft auch potenziellen Käufern
-
Schoolpad 50
10Übersetzt durch KIPersönliche Betreuung und eine perfekte, persönliche Vorgehensweise nach Wunsch des Kunden. Wir sind super zufrieden und haben nun zum 2. Mal Remax gewählt!
-
Kapellerlaan 36 A2
8Übersetzt durch KIPerfekte Betreuung während des Verkaufs. Kurz und prägnant beraten. Sehr freundlicher Ansatz gegenüber Interessenten an der Immobilie.
-
Rijtakker 40
9Übersetzt durch KIAngenehm in der Kommunikation, keine Einschränkung bei der Anzahl der Besichtigungen, aber in gutem Einvernehmen und straff hintereinander geplant, gutes Ratschlag, aber auch Raum für eigene Wahl. Verlief alles reibungslos.