AB & P Vaassen
"Zuverlässig, persönlich und ergebnisorientiert"
AB & P ist ein Maklerbüro, das sich auf den Vermittlung von Kauf und Verkauf sowohl von gewerblichem Immobilien als auch von Wohnungen spezialisiert hat. Darüber hinaus sind wir in der Vermietung von gewerblichem und Wohnimmobilien tätig. Unsere Expertise umfasst auch die Vermittlung von sozialem Immobilien und das Erstellen von Gutachten für verschiedene Immobilientypen. Bei AB & P legen wir den Schwerpunkt auf fachkundige Begleitung b...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kampweg 10
6083BH Nunhem
€ 549.000 k.k.
€ 2.745/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 700 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kapellerlaan 65
6041JB Roermond
€ 325.000 k.k.
€ 1.290/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 252 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 0
-
- Verfügbar
Sicco Mansholtstraat 12
6049HC Herten
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 824 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schoenmakersstraat 9 B
6041EX Roermond
€ 360.000 k.k.
€ 2.975/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stationstraat 18 f
6095BS Baexem
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vlasstraat 5 a
6093EE Heythuysen
€ 649.000 k.k.
€ 3.005/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 216 m²
- Fläche des Grundstücks
- 620 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Leonne Janssen
2 -
Paul Advies
10Übersetzt durch KIWir haben mit Hilfe von Jeroen unser erstes Haus in den Niederlanden gekauft, und das war für uns eine besondere positive Erfahrung. Die Art und Weise, wie Jeroen den gesamten Prozess begleitet hat, war äußerst professionell und sorgfältig. Alles verlief nach Plan, und zudem bot er zusätzliche Unterstützung bei der Kommunikation mit dem Kreditberater unserer Bank. Selbst nach all diesen Jahren sind wir immer noch sehr zufrieden :)
-
Hoge Bunder 5
9Übersetzt durch KISehr zugänglich und serviceorientiert. Nimmt viel Zeit für Besichtigungen und sorgt für eine gute Rückmeldung hierüber.
-
Aan de Grave 2
10Übersetzt durch KIWir arbeiten viel mit dieser Immobilienagentur zusammen und das verläuft immer reibungslos. Gut erreichbar, klare Kommunikation, Einhaltung von Terminen.
-
Ronkenstraat 3 B
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war von Anfang an sehr gut, sie waren sehr schnell, wenn es eine Frage gab. Alles ordentlich abgewickelt. Würde es beim nächsten Mal wieder über diesen Makler abwickeln.
-
Reewoude 51
10Übersetzt durch KIAB&P hat alles schnell und fachgerecht bis ins Detail abgewickelt. Gut erreichbar, freundlich und sehr hilfsbereit. Eine wirklich tolle Erfahrung!
-
Havenkwartier 29
10Übersetzt durch KIGute Überlegung und gute Absprache gehabt. Kennt Roermond und Umgebung gut. Angenehm mit ihm zusammenzuarbeiten