AB & P Vaassen
"Confiable, personalizado y orientado a resultados"
AB & P is een makelaarskantoor dat zich specialiseert in het bemiddelen van aankopen en verkoop van zowel bedrijfsmatig vastgoed als woningen. Daarnaast zijn we actief in de verhuur van bedrijfsmatig en woonvastgoed. Onze expertise omvat ook de bemiddeling van maatschappelijk vastgoed en het uitvoeren van taxaties voor verschillende vastgoedtypes. Bij AB & P leggen we de nadruk op deskundige begeleiding bij elke transactie. Of het nu ga...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kampweg 10
6083BH Nunhem
€ 549.000 k.k.
€ 2.745/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kapellerlaan 65
6041JB Roermond
€ 325.000 k.k.
€ 1.290/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 252 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 0
-
- Disponible
Sicco Mansholtstraat 12
6049HC Herten
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 824 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schoenmakersstraat 9 B
6041EX Roermond
€ 360.000 k.k.
€ 2.975/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stationstraat 18 f
6095BS Baexem
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vlasstraat 5 a
6093EE Heythuysen
€ 649.000 k.k.
€ 3.005/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 216 m²
- Área del lote
- 620 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
Leonne Janssen
2 -
Paul Advies
10We hebben met de hulp van Jeroen ons eerste huis in Nederland gekocht, en dat was voor ons een bijzonder positieve ervaring. De manier waarop Jeroen het hele proces heeft begeleid, was uiterst professioneel en zorgvuldig. Alles verliep volgens afspraak, en bovendien bood hij extra ondersteuning bij het contact met de hypotheekadviseur van onze bank. Zelfs na al die jaren zijn we nog steeds zeer tevreden :)
-
Hoge Bunder 5
9Traducido por IAAgente inmobilario de primer nivel, muy accesible y orientada al servicio. Toma tiempo suficiente para las visitas y se asegura de una buena retroalimentación al respecto.
-
Aan de Grave 2
10Traducido por IATrabajamos mucho con esta oficina de inmobiliaria y siempre fluye sin problemas. Bien accesible, comunicación clara, cumplimiento de citas.
-
Ronkenstraat 3 B
9Traducido por IAEl contacto fue desde el principio muy bueno, eran muy rápidos cuando había una pregunta. todo lo manejado de forma limpia. lo haría otra vez con este agente inmobiliario
-
Reewoude 51
10Traducido por IAAB&P ha maneado todo hasta el último detalle rápidamente y profesionalmente. Muy accesible, amable y muy comprensivo. ¡Realmente una experiencia top!
-
Havenkwartier 29
10Traducido por IABueno, pensado y bien acordado. Conoce bien el puerto de rociado y su entorno. Agradable con quien trabajar.