Van Amerom Makelaardij
Van Amerom Makelaardij representa una agencia inmobiliaria confiable y personal en Zwolle y su entorno. Entendemos el valor de una casa, no solo como vivienda, sino también como hogar. Nuestra promesa es acompañarle con profesionalidad y empatía en cada paso del proceso de compra o venta. Nos especializamos tanto en la venta como en la compra de viviendas y ofrecemos un enfoque personalizado. Nuestro conocimiento de la región, combinado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Engelsmanplaat 109
8032DX Zwolle
€ 315.000 k.k.
€ 3.795/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Huibertplaat 40
8032DE Zwolle
€ 320.000 k.k.
€ 4.000/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Heerkensmarke 16
8016AR Zwolle
€ 465.000 k.k.
€ 4.079/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Van Zuylenware 48
8014WL Zwolle
€ 415.000 k.k.
€ 3.772/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Ruusbroecstraat 165
8022EE Zwolle
€ 295.000 k.k.
€ 4.041/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Roemer Visscherstraat 26
8023AM Zwolle
€ 665.000 k.k.
€ 4.493/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (76)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
76 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
41 reseñas en Google
-
Backermarke 21
10Traducido por IADesde la primera presentación, ha sido un contacto muy agradable. Da consejos buenos para la venta y cumple con los compromisos. Siempre accesible para preguntas y da información práctica. Estoy muy satisfecho y recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Van Zuylenware 48
10Erg tevreden over Van Amerom Makelaardij! Ze hebben ons uitstekend geholpen in onze zoektocht! Bleven kritisch naar elke woning kijken en waren pas tevreden als wij onszelf er 100% zeker zagen wonen. Ze leken soms bijna beter te weten wat wij wilden, dan wijzelf. Wij raden ze aan iedereen aan!
-
Botlek 22
9Traducido por IAel contacto con el agente inmobiliario fue muy amistoso y cordial. estaba muy accesible. ninguna pregunta le resultó demasiado molesta
-
Roy Klouth
10Traducido por IAMuy satisfechos con el contacto y la colaboración con Tom. Es profesional, honesto y comprensivo y ha ofrecido una excelente asistencia durante todo el proceso. Está muy accesible y actúa rápidamente. Elabora un plan de venta realista, comunica claramente y cumple sus citas. Tom tiene sentido común, no es molesto y da tiempo suficiente a los posibles compradores para realizar visitas, evitando así decisiones precipitadas. En resumen, estamos muy satisfechos con este agente inmobiliario confiable y lo recomendaremos sin duda.