MGM Makelaardij Helmond
"¡MGM considera importante al cliente!"
En MGM Makelaardij, su venta de vivienda es lo principal, prestando atención tanto al hogar como a sus necesidades personales. Entendemos que la venta de una vivienda conlleva sentimientos y emociones, por eso nos centramos en la asistencia personal desde el primer contacto hasta la entrega. Ya sea que venga a nuestro despacho o nos reunamos en su hogar, nos aseguramos de que cada paso del proceso sea claro y tranquilizador. Nuestra exp...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schout Diercxlaan 23
5673RE Nuenen
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Drenthehof 73
5709CK Helmond
€ 325.000 k.k.
€ 2.902/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Opwettenseweg 68
5672AJ Nuenen
€ 650.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 364 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leeuwenborchweide 11
5709SB Helmond
€ 537.500 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
van Weerden Poelmanstraat 65
5703CR Helmond
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Pater Vogelsstraat 46
5741JG Beek en Donk
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Kasteel-Traverse 198
10MGM Makelaardij Helmond heeft ons bijgestaan in zowel de aankoop als verkoop van onze woning. Daarbij hebben wij advies op maat gekregen passend bij onze situatie en zijn gedurende het hele proces op de hoogte gehouden.
-
Schubertlaan 3
10Traducido por IAHecho esta transacción con este agente inmobiliario por tercera vez en la venta de una casa. Dos veces debido a circunstancias personales y ahora por la venta de la casa de mis padres fallecidos. El conocimiento de Alwin sobre el mercado local es excelente y como persona es un hombre agradable con quien conversar. Es honesto y transparente sobre las expectativas y te mantiene informado a tiempo. La casa de mis padres ya ha sido vendida y todo el proceso ha transcurrido con suavidad.
-
Koen Van Tuijl
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con Alwin Greefkes de MGM Makelaardij. Alwin estuvo muy involucrado durante todo el proceso y actuó con rapidez cuando fue necesario. Piensa activamente, mantiene la visión general y sabe exactamente lo que ocurre. Como verdadero intermediario, unió de manera agradable a las partes compradora y vendedora. Profesional, accesible y enérgico. Un agente inmobiliario que recomendamos encantados.
-
Pastoor v.d. Venstraat 24
9Traducido por IA¡Definitivamente recomendable! Hemos tenido un contacto muy agradable con Alwin y su equipo. La comunicación fue clara, se cumplieron bien los acuerdos y durante el proceso nos mantuvieron informados. ¡Buen contacto!