Van Overbeek Makelaars o.g. West-Friesland
"Más de 50 años la agente inmobiliaria local NVM en tu zona."
Van Overbeek Makelaars West-Friesland staat al meer dan 50 jaar voor als betrouwbare partner in de lokale woningmarkt. Of je koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met persoonlijke begeleiding en gedegen expertise. Ons team kent de regio als geen ander en helpt je met alle stappen die bij een koop of verkoop horen. Wij leggen veel nadruk op transparantie en klanttevredenheid. Door onze uitgebreide kennis van de markt en ons brede ne...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zwaagdijk 146
1683NM Zwaagdijk-Oost
€ 400.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 356 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schoutstuinen 25
1606NK Venhuizen
€ 380.000 k.k.
€ 3.065/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Westerkerkweg 103
1606BC Venhuizen
€ 550.000 k.k.
€ 2.736/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- 600 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Broekerhavenweg 107
1611CB Bovenkarspel
€ 475.000 k.k.
€ 3.519/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
De Bouw 19
1611JG Bovenkarspel
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Dorpsweg 163 a
1676GK Twisk
€ 550.000 k.k.
€ 3.642/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
30 reseñas en Google
-
Kievitstraat 2
10Makkelijk en vriendelijk contact. Goed op de hoogte gehouden van de stand van zaken. Blij met het verloop van de verkoop!
-
Julianastraat 24
10Traducido por IABob nos ha ayudado de verdad de una manera increíble durante todo el proceso. Desde encontrar una vivienda adecuada hasta todos los detalles que conlleva: todo se organizó de manera super bien.
-
Pastoor Suidgeeststraat 6
9Zeer tevreden over de makelaar van Van Overbeek. Heeft ons meer dan goed geholpen. Zou ze bij iedereen aanbevelen.
-
Vierkant 6
9Traducido por IATuvimos líneas cortas, el agente inmobiliario estaba disponible 7 días a la semana si era necesario. Mejorar planes para la venta. Presente durante visitas y buen consejo para hacer una oferta.
-
Oranje Nassaustraat 10 a
10Traducido por IALa primera conversación con Daan se sintió bien desde el principio. Daan había hecho mucha investigación antes del encuentro. Todo era claro y preciso. Desde el principio hasta el final de la venta, me mantuvieron bien informado. Cuántas personas vinieron, qué hora tenían las ofertas y qué pensaban las personas del hogar, lo recibí correctamente en un breve informe por correo electrónico. Estoy muy satisfecho con los agentes inmobiliarios de Overbeek.
-
Hertog Albrechtstraat 22
10Traducido por IAPersonas geniales. Daan y Bob me han ayudado realmente bien y siempre estuvieron dispuestos a ayudar y aconsejar. Explicaciones claras y también llamaron después para ayudar cuando era necesario. Estoy realmente muy contento de haber elegido a este agente inmobiliario.