Van Overbeek Makelaars o.g. West-Friesland
"Über 50 Jahre der lokale NVM Immobilienmakler in Ihrer Region."
Van Overbeek Makelaars West-Friesland staat al meer dan 50 jaar voor als betrouwbare partner in de lokale woningmarkt. Of je koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met persoonlijke begeleiding en gedegen expertise. Ons team kent de regio als geen ander en helpt je met alle stappen die bij een koop of verkoop horen. Wij leggen veel nadruk op transparantie en klanttevredenheid. Door onze uitgebreide kennis van de markt en ons brede ne...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zwaagdijk 146
1683NM Zwaagdijk-Oost
€ 400.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 356 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schoutstuinen 25
1606NK Venhuizen
€ 380.000 k.k.
€ 3.065/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Westerkerkweg 103
1606BC Venhuizen
€ 550.000 k.k.
€ 2.736/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 600 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Broekerhavenweg 107
1611CB Bovenkarspel
€ 475.000 k.k.
€ 3.519/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Bouw 19
1611JG Bovenkarspel
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Dorpsweg 163 a
1676GK Twisk
€ 550.000 k.k.
€ 3.642/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 274 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (46)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
46 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Kievitstraat 2
10Makkelijk en vriendelijk contact. Goed op de hoogte gehouden van de stand van zaken. Blij met het verloop van de verkoop!
-
Julianastraat 24
10Bob heeft ons echt onwijs goed geholpen gedurende het hele traject. Van het vinden van een geschikte woning tot alle randzaken die erbij komen kijken: alles werd supergoed geregeld.
-
Pastoor Suidgeeststraat 6
9Zeer tevreden over de makelaar van Van Overbeek. Heeft ons meer dan goed geholpen. Zou ze bij iedereen aanbevelen.
-
Vierkant 6
9Übersetzt durch KIWir hatten kurze Linien, der Makler war 7 Tage in der Woche erreichbar, wenn das notwendig war. Verbesserungsvorschläge für den Verkauf. Mit dabei bei Besichtigungen und guter Ratschlag, um ein Angebot abzugeben.
-
Oranje Nassaustraat 10 a
10Übersetzt durch KIDas erste Gespräch mit Daan fühlte sich sofort gut an. Daan hatte vorab viel Forschung betrieben. Alles war klar und deutlich. Von Anfang bis zum Ende des Verkaufs wurde ich gut informiert. Wie viele Menschen kamen, zu welcher Zeit die Gebote waren und was die Leute vom Haus fanden, erhielt ich ordentlich in einem kurzen Bericht per E-Mail. Ich bin sehr zufrieden mit den Maklern von Overbeek.
-
Hertog Albrechtstraat 22
10Übersetzt durch KIFeine Menschen. Daan und Bob haben mir wirklich super geholfen und standen immer bereit, um zu helfen und Ratschläge zu geben. Klare Erklärungen und haben auch noch angerufen, um bei Bedarf zu helfen. Ich bin wirklich sehr glücklich, dass ich diesen Makler gewählt habe!